«Атриум» (Павлоград) — «Кристалл» (Губиниха) — 1:0 (0:0)
17.11. 14.15. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). Зрители — 500. Финал.
Голы: Боженар Даниил, 51` (пен.)
Предупреждения: Кузнецов Евгений, 27`, Дрозд Евгений, 67`, Сапелкин Александр, 70` — Арутюнян Эрик, 54`, Панченко Костянтин, 68`.
Удаление: Сердюк Радион, 71` («Атриум»)
Очень трудный выдался матч для обеих команд! На протяжении всего матча было очень много борьбы за мяч, территорию. Ни одна из команд не хотела уступать и просто мечтала о триуфе в 1 лиге. Активничали номинальные хозяева, но реализовать свои шансы никак не удавалось. «Кристалл» же часто прессинговал павлоградцев, не давая разогнать им быстрые атаки, и в свою очередь опасно контратакуя. Первый тайм завершился безглолевой ничьей, а вот в начале второго тайма «Атриум» сразу же забил и вышел вперёд. Лидер команды Даниил Боженар заработал пенальти и сам же его и реализовал. Губиниховцы понеслись большими силами отыгрываться. Ещё и на 70-й минуте «Атриум» остался в меньшинстве — это Радион Сердюк подвёл свою команду. В эти минуты павлоградцам было тяжело и давление на их ворота было очень большое, но будущие чемпионы выстояли и добыли столь важный и долгожданный трофей. Весь коллектив Федерации футбола Днепропетровской области поздравляет президента «Атриума» Карена Антоняна, тренерский штаб и всю павлоградскую команду с заслуженым чемпионством в 1 лиге!

ФК«Павлоград» — «Скиф» (Днепр) — 4:3 (3:2)
17.11. 12.00. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). Зрители -300. Матч за 3-е место.
Голы: Ильяшов Андрей, 10`, 34`, 47`, Подолянчик Андрей, 31` — Емельянов Фёдор, 21`(пен.), Куринько Иван, 35`, 63`
Предупреждения: нет — Гармаш Максим, 24`, Русецкий Вячеслав, 38`, Емельянов Фёдор, 69`, Бардаченко Михаил, 74`.
Удаление: Гармаш Максим («Скиф») — после окончания матча.
Сумасшедший триллер! Обе команды играли с большим задором, забивая голы на любой вкус. Но в этой перестрелке лучшими были ФК «Павлоград», которые победили днепропетровский «Скиф» 4:3. Наши поздравления главному тренеру ФК «Павлоград» Андрею Ильяшову и всей его команде, которая завоевала бронзовые награды 1 лиги чемпионата Днепропетровской области!






