Календарь Турнир памяти М. Белого (Группа А)

Турнир памяти М. Белого (Группа А)

09.12.2017, Суббота, 1 тур
10:00 Кристал (Губиниха) 0 - 1 Скіф (Дніпро)
14:00 Альфа и Омега 2 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
10.12.2017, Воскресенье, 1 тур
12:00 Енергія (Дніпро) 5 - 2 ФК Маолдис
14:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 1 - 1 ФК Сталь U-17
16.12.2017, Суббота, 2 тур
10:00 ФК Маолдис 3 - 2 Скіф (Дніпро)
14:00 ФК Новомосковск 5 - 0 Альфа и Омега
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 3 Кристал (Губиниха)
18:00 ФК Сталь U-17 0 - 4 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 Енергія (Дніпро) 2 - 0 ФК Перемога — 2 (Днепр)
23.12.2017, Суббота, 3 тур
10:00 Кристал (Губиниха) 3 - 2 ФК Новомосковск
14:00 Скіф (Дніпро) 7 - 5 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
16:00 Альфа и Омега 3 - 3 ФК Сталь U-17
16:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 1 - 1 Енергія (Дніпро)
18:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 1 - 4 ФК Маолдис
28.12.2017, Четверг, 1 тур
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 1 ФК Новомосковск
13.01.2018, Суббота, 4 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
12:00 ФК Новомосковск 1 - 3 Скіф (Дніпро)
16:00 Енергія (Дніпро) 2 - 1 Альфа и Омега
14.01.2018, Воскресенье, 4 тур
12:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 2 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
18.01.2018, Четверг, 4 тур
20:30 ФК Сталь U-17 0 - 2 Кристал (Губиниха)
20.01.2018, Суббота, 5 тур
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 0 ФК Маолдис
20:00 Кристал (Губиниха) 3 - 0 Енергія (Дніпро)
27.01.2018, Суббота, 5 тур
13:00 Скіф (Дніпро) 3 - 0 ФК Сталь U-17
03.02.2018, Суббота, 6 тур
10:00 ФК Маолдис 3 - 0 ФК Новомосковск
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 6 - 2 Альфа и Омега
04.02.2018, Воскресенье, 6 тур
20:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 2 - 0 Кристал (Губиниха)
07.02.2018, Среда, 6 тур
13:00 ФК Сталь U-17 0 - 3 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
10.02.2018, Суббота, 7 тур
10:00 ФК Новомосковск 1 - 2 ФК Сталь U-17
12:00 Скіф (Дніпро) 3 - 1 ФК Перемога — 2 (Днепр)
14:00 Альфа и Омега 2 - 1 ФК Маолдис
16:00 Кристал (Губиниха) 0 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
17:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 0 - 2 Енергія (Дніпро)
17.02.2018, Суббота, 5 тур
16:00 Альфа и Омега 0 - 2 ФК Перемога — 2 (Днепр)
18:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 5 - 2 ФК Новомосковск
18.02.2018, Воскресенье, 6 тур
14:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 Скіф (Дніпро)
24.02.2018, Суббота, 8 тур
10:00 ФК Маолдис 5 - 0 ФК Сталь U-17
16:00 Альфа и Омега 2 - 3 Кристал (Губиниха)
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 4 Скіф (Дніпро)
25.02.2018, Воскресенье, 8 тур
14:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 ФК Новомосковск
16:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 2 - 2 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
03.03.2018, Суббота, 9 тур
00:00 ФК Новомосковск 0 - 3 ФК Перемога — 2 (Днепр)
10.03.2018, Суббота, 9 тур
10:00 Кристал (Губиниха) 0 - 4 ФК Маолдис
17.03.2018, Суббота, 9 тур
10:45 Скіф (Дніпро) 2 - 0 Альфа и Омега
12:30 ФК Сталь U-17 0 - 0 Енергія (Дніпро)
14:30 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 2 - 2 Хлебзавод №9 (Днепр)
01.04.2018, Воскресенье, 15 тур
12:00 Кристал (Губиниха) 4 - 0 Айленд (Степное)
12:00 ФК Интер U-17 0 - 1 ФК Перемога — 2 (Днепр)
14:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 1 Энергия-2
16:00 Сборная Синельниковского района 1 - 0 Легіонер (Дніпро)
04.04.2018, Среда, 16 тур
19:30 ФК Перемога — 2 (Днепр) 3 - 0 Энергия-2
05.04.2018, Четверг, 16 тур
20:30 Сборная Синельниковского района 1 - 3 Кристал (Губиниха)
07.04.2018, Суббота, 17 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 ДЮСШ-12 U-17
10:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 0 - 2 Скіф (Дніпро)
13:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 Кристал (Губиниха)
14:00 Металлург (Днепр) 5 - 2 Спарта
14.04.2018, Суббота, 18 тур
18:00 ФК Маолдис 1 - 2 Скіф (Дніпро)
16.04.2018, Понедельник, 18 тур
19:30 Металлург (Днепр) 0 - 3 Енергія (Дніпро)
21.04.2018, Суббота, 19 тур
11:30 Металлург (Днепр) 2 - 4 ФК Маолдис
13:00 Енергія (Дніпро) 1 - 3 Скіф (Дніпро)