Первая Лига — 2019 (Календарь)

Первая лига — 2019

20.04.2019, Суббота, 1 тур
17:30 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 1 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
21.04.2019, Воскресенье, 1 тур
09:30 Металург (Дніпро) 0 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
16:00 Кристал (Дніпро) 1 - 0 Рапід (Кам`янське)
19:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 2 - 2 BRIAR (Дніпро)
27.04.2019, Суббота, 2 тур
15:00 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 2 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
16:00 BRIAR (Дніпро) 0 - 1 ДніпроФАМ (Дніпро)
17:00 Рапід (Кам`янське) 4 - 2 Металург (Дніпро)
19:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 3 Первое Мая (Томаковка)
04.05.2019, Суббота, 3 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 4 - 1 Рапід (Кам`янське)
18:00 Металург (Дніпро) 2 - 2 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 2 - 5 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
05.05.2019, Воскресенье, 3 тур
13:00 Кристал (Дніпро) 1 - 2 BRIAR (Дніпро)
18:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 1 - 0 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:30 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 0 ОФК Новомосковськ
09.05.2019, Четверг, 2 тур
17:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 5 - 1 Кристал (Дніпро)
11.05.2019, Суббота, 4 тур
18:00 Кристал (Дніпро) 2 - 2 Металург (Дніпро)
18:30 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 1 ФК Тополь (Дніпро)
12.05.2019, Воскресенье, 4 тур
15:00 ОФК Новомосковськ 2 - 3 ДніпроФАМ (Дніпро)
17:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 4 - 3 Первое Мая (Томаковка)
18:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 4 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18.05.2019, Суббота, 2 тур
18:30 ОФК Новомосковськ 2 - 1 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
19.05.2019, Воскресенье, 11 тур
18:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 3 - 2 Рапід (Кам`янське)
25.05.2019, Суббота, 5 тур
16:00 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 1 Рапід (Кам`янське)
17:00 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 4 - 0 ОФК Новомосковськ
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 3 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
18:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 Кристал (Дніпро)
26.05.2019, Воскресенье, 5 тур
09:30 Металург (Дніпро) 0 - 5 BRIAR (Дніпро)
20:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 3 - 7 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
01.06.2019, Суббота, 6 тур
15:30 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 2 - 1 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:00 Кристал (Дніпро) 3 - 2 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:00 Металург (Дніпро) 2 - 3 Первое Мая (Томаковка)
02.06.2019, Воскресенье, 6 тур
17:00 ОФК Новомосковськ 1 - 1 BRIAR (Дніпро)
18:00 Рапід (Кам`янське) 2 - 1 ДніпроФАМ (Дніпро)
18:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 0 - 1 ФК Тополь (Дніпро)
08.06.2019, Суббота, 7 тур
15:30 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 2 - 2 Рапід (Кам`янське)
09.06.2019, Воскресенье, 7 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 4 - 0 BRIAR (Дніпро)
17:00 ОФК Новомосковськ 2 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
18:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 4 - 2 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 3 Металург (Дніпро)
15.06.2019, Суббота, 8 тур
16:00 Металург (Дніпро) 1 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
18:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:00 Кристал (Дніпро) 3 - 4 ДніпроФАМ (Дніпро)
16.06.2019, Воскресенье, 8 тур
16:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 2 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:00 Рапід (Кам`янське) 4 - 3 ОФК Новомосковськ
17.06.2019, Понедельник, 8 тур
20:30 BRIAR (Дніпро) 0 - 3 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
21.06.2019, Пятница, 9 тур
21:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 1 - 0 Металург (Дніпро)
29.06.2019, Суббота, 9 тур
11:00 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 8 - 2 Кристал (Дніпро)
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 3 - 3 Рапід (Кам`янське)
17:00 ОФК Новомосковськ 3 - 0 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
30.06.2019, Воскресенье, 9 тур
20:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 5 Первое Мая (Томаковка)
01.07.2019, Понедельник, 9 тур
20:30 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 2 - 3 BRIAR (Дніпро)
06.07.2019, Суббота, 10 тур
10:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 2 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
18:00 Металург (Дніпро) 2 - 4 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:00 Кристал (Дніпро) 1 - 0 ОФК Новомосковськ
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
07.07.2019, Воскресенье, 10 тур
18:00 Первое Мая (Томаковка) 6 - 0 ДніпроФАМ (Дніпро)
13.07.2019, Суббота, 11 тур
15:30 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 1 - 5 Первое Мая (Томаковка)
14.07.2019, Воскресенье, 11 тур
17:00 ОФК Новомосковськ 2 - 3 Металург (Дніпро)
18:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 3 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
20:00 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 2 BRIAR (Дніпро)
20.07.2019, Суббота, 11 тур
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 4 - 1 Кристал (Дніпро)
20.07.2019, Суббота, 10 тур
18:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 2 Рапід (Кам`янське)
21.07.2019, Воскресенье, 1 тур
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 3 - 1 ДніпроФАМ (Дніпро)
04.08.2019, Воскресенье, 1 тур
18:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 ОФК Новомосковськ
10.08.2019, Суббота, 12 тур
15:30 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 3 - 3 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
17:00 ОФК Новомосковськ 0 - 5 Первое Мая (Томаковка)
11.08.2019, Воскресенье, 12 тур
16:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 2 - 5 ФК Тополь (Дніпро)
18:00 BRIAR (Дніпро) 2 - 3 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
18:00 Рапід (Кам`янське) 5 - 0 Кристал (Дніпро)
17.08.2019, Суббота, 13 тур
11:00 Металург (Дніпро) 2 - 0 Рапід (Кам`янське)
18:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 1 - 0 BRIAR (Дніпро)
20:00 Кристал (Дніпро) 2 - 2 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
18.08.2019, Воскресенье, 13 тур
11:00 Первое Мая (Томаковка) 0 - 3 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
22.08.2019, Четверг, 13 тур
19:30 ФК Тополь (Дніпро) 3 - 1 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
24.08.2019, Суббота, 14 тур
16:00 ОФК Новомосковськ 1 - 3 ФК Тополь (Дніпро)
25.08.2019, Воскресенье, 14 тур
15:30 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 1 - 1 ДніпроФАМ (Дніпро)
26.08.2019, Понедельник, 14 тур
20:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 8 - 2 Металург (Дніпро)
20:30 BRIAR (Дніпро) 4 - 4 Кристал (Дніпро)
28.08.2019, Среда, 14 тур
20:30 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 2 - 2 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
31.08.2019, Суббота, 15 тур
00:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
15:30 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 3 - 0 BRIAR (Дніпро)
18:00 Металург (Дніпро) 2 - 6 Кристал (Дніпро)
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 4 Рапід (Кам`янське)
01.09.2019, Воскресенье, 15 тур
19:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 5 - 6 ОФК Новомосковськ
05.09.2019, Четверг, 15 тур
20:30 ФК Тополь (Дніпро) 4 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
07.09.2019, Суббота, 16 тур
18:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 3 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:30 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 4 - 1 ДніпроФАМ (Дніпро)
20:00 Кристал (Дніпро) 0 - 3 Первое Мая (Томаковка)
08.09.2019, Воскресенье, 16 тур
11:00 Рапід (Кам`янське) 2 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
16:00 ОФК Новомосковськ 3 - 1 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:30 BRIAR (Дніпро) 6 - 1 Металург (Дніпро)
14.09.2019, Суббота, 17 тур
15:30 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 0 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
18:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 0 - 7 Рапід (Кам`янське)
15.09.2019, Воскресенье, 17 тур
11:00 Первое Мая (Томаковка) 6 - 0 Металург (Дніпро)
16:30 BRIAR (Дніпро) 6 - 3 ОФК Новомосковськ
18:30 ФК Тополь (Дніпро) 5 - 1 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
20:30 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 3 - 1 Кристал (Дніпро)
21.09.2019, Суббота, 18 тур
17:00 Металург (Дніпро) 2 - 3 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 3 - 1 ОФК Новомосковськ
20:00 Кристал (Дніпро) 1 - 7 ФК Тополь (Дніпро)
22.09.2019, Воскресенье, 18 тур
17:00 Рапід (Кам`янське) 5 - 4 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 4 - 2 ДніпроФАМ (Дніпро)
23.09.2019, Понедельник, 18 тур
20:30 BRIAR (Дніпро) 1 - 0 Первое Мая (Томаковка)
28.09.2019, Суббота, 19 тур
14:00 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 7 - 5 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
15:00 ОФК Новомосковськ 1 - 5 Рапід (Кам`янське)
19:00 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 0 Металург (Дніпро)
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 5 Первое Мая (Томаковка)
29.09.2019, Воскресенье, 19 тур
16:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 2 - 3 Кристал (Дніпро)
20:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 3 - 2 BRIAR (Дніпро)
05.10.2019, Суббота, 20 тур
13:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
16:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
06.10.2019, Воскресенье, 20 тур
16:00 Кристал (Дніпро) 0 - 2 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
18:00 BRIAR (Дніпро) 3 - 1 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
07.10.2019, Понедельник, 20 тур
20:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 7 - 3 ОФК Новомосковськ
12.10.2019, Суббота, 12 тур
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 10 - 0 Металург (Дніпро)
13.10.2019, Воскресенье, 13 тур
00:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 3 ОФК Новомосковськ
13.10.2019, Воскресенье, 14 тур
15:00 Рапід (Кам`янське) 1 - 2 Первое Мая (Томаковка)
13.10.2019, Воскресенье, 7 тур
18:30 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 1 Кристал (Дніпро)
19.10.2019, Суббота, 21 тур
14:00 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг) 3 - 0 Металург (Дніпро)
15:00 ОФК Новомосковськ 6 - 2 Кристал (Дніпро)
20.10.2019, Воскресенье, 21 тур
15:00 Рапід (Кам`янське) 2 - 1 BRIAR (Дніпро)
16:00 ДніпроФАМ (Дніпро) 2 - 3 Первое Мая (Томаковка)
18:30 ФК Тополь (Дніпро) 3 - 2 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
20:30 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 7 - 3 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
24.10.2019, Четверг, 20 тур
20:30 Металург (Дніпро) 3 - 4 ДніпроФАМ (Дніпро)
26.10.2019, Суббота, 22 тур
00:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 ФК Кривбас-2 (Кривий Ріг)
00:00 Кристал (Дніпро) 0 - 3 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
15:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 2 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
27.10.2019, Воскресенье, 22 тур
16:00 BRIAR (Дніпро) 3 - 3 ФК Тополь (Дніпро)
18:00 Металург (Дніпро) 1 - 1 ОФК Новомосковськ
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 5 ДніпроФАМ (Дніпро)