Турнир памяти Н. Кудрицкого 2019\2020

Турнир памяти Н. Кудрицкого 2019\2020

03.02.2019, Воскресенье, 1 тур
17:00 ФК Тополь (Дніпро) 3 - 0 УФК U-17 (Дніпро)
30.11.2019, Суббота, 1 тур
12:00 Газовик (Кам’янське) 0 - 1 Дніпроагро (Синельникове)
12:00 Енергія (Дніпро) 2 - 0 ФК Петриківка
03.12.2019, Вторник, 1 тур
16:30 УФК U-16 (Дніпро) 0 - 3 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
07.12.2019, Суббота, 2 тур
14:00 УФК U-17 (Дніпро) 4 - 0 УФК U-16 (Дніпро)
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 2 - 2 ФК Петриківка
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 0 Енергія (Дніпро)
14.12.2019, Суббота, 3 тур
10:00 Дніпроагро (Синельникове) 1 - 1 ФК Петриківка
11:00 Енергія (Дніпро) 0 - 1 ФК Скорук (Томаківка)
13:00 УФК U-17 (Дніпро) 0 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
14:30 Газовик (Кам’янське) 5 - 1 УФК U-16 (Дніпро)
21.12.2019, Суббота, 4 тур
11:30 ФК Скорук (Томаківка) 3 - 1 УФК U-16 (Дніпро)
13:30 УФК U-17 (Дніпро) 0 - 2 Дніпроагро (Синельникове)
16:00 Газовик (Кам’янське) 4 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
22.12.2019, Воскресенье, 4 тур
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 1 ФК Петриківка
25.12.2019, Среда, 2 тур
20:30 ФК Скорук (Томаківка) 2 - 0 Газовик (Кам’янське)
11.01.2020, Суббота, 5 тур
00:00 ФК Петриківка 3 - 0 УФК U-16 (Дніпро)
12.01.2020, Воскресенье, 5 тур
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 0 - 1 ФК Скорук (Томаківка)
18.01.2020, Суббота, 6 тур
13:00 ФК Скорук (Томаківка) 4 - 0 УФК U-17 (Дніпро)
14:00 ФК Петриківка 4 - 1 Газовик (Кам’янське)
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 1 Енергія (Дніпро)
18:00 Дніпроагро (Синельникове) 2 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
25.01.2020, Суббота, 7 тур
11:30 УФК U-16 (Дніпро) 1 - 2 Енергія (Дніпро)
13:00 ФК Петриківка 3 - 3 УФК U-17 (Дніпро)
18:30 Дніпроагро (Синельникове) 0 - 1 ФК Скорук (Томаківка)
30.01.2020, Четверг, 5 тур
16:30 УФК U-17 (Дніпро) 1 - 3 Газовик (Кам’янське)
01.02.2020, Суббота, 8 тур
00:00 УФК U-16 (Дніпро) 0 - 3 ФК Тополь (Дніпро)
18:30 ФК Скорук (Томаківка) 4 - 0 ФК Петриківка
02.02.2020, Воскресенье, 8 тур
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 0 - 1 Дніпроагро (Синельникове)
04.02.2020, Вторник, 9 тур
16:00 УФК U-16 (Дніпро) 0 - 4 Дніпроагро (Синельникове)
16.02.2020, Воскресенье, 9 тур
14:00 Енергія (Дніпро) 1 - 0 УФК U-17 (Дніпро)
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 0 ФК Скорук (Томаківка)
20.02.2020, Четверг, 9 тур
19:00 Газовик (Кам’янське) 4 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
23.02.2020, Воскресенье, 5 тур
14:00 Дніпроагро (Синельникове) 0 - 1 Енергія (Дніпро)
23.02.2020, Воскресенье, 7 тур
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 0 - 1 ФК Тополь (Дніпро)
01.03.2020, Воскресенье, 8 тур
14:00 Енергія (Дніпро) 1 - 2 Газовик (Кам’янське)
15.03.2020, Воскресенье, 2 тур
18:00 Енергія (Дніпро) 0 - 2 Газовик (Кам’янське)