Суббота, Январь 25, 2020
TBD
Турнир памяти Н. Кудрицкого 2019/2020
Олимпийские резервы

СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) — Тополь (Днепр)

11:30
Турнир памяти Н. Кудрицкого 2019/2020
Олимпийские резервы

УФК U-16 — Энергия

13:00
Турнир памяти Н. Кудрицкого 2019/2020
Олимпийские резервы

ФК Петриковка — УФК U-17 (Днепр)

18:30
Турнир памяти Н. Кудрицкого 2019/2020
Олимпийские резервы

Днепрагро (Синельниково) — ФК Скорук (Томаковка)


6 - 1
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа А)
Олимпийские резервы

Лидер U-19 — ФК Олимпик-Frait unt

12:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа А)
Академия ФК Днепр

ОФК Новомосковск — ФК Днепр U-17

14:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа А)
Монтажник

ФК Интер U-17 — BRIAR (Днепр)

20:15
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа А)
Олимпийские резервы

Хлебзавод №9 (Днепр) — Тополь-2 (Днепр)

16:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа А)
Олимпийские резервы

Кристалл (Губиниха) — ФК Сухачевка

18:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа А)
Олимпийские резервы

Рапид (Каменское) — Скиф (Днепр)


10:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа В)
Монтажник

Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр) — Метеор (Днепр)

12:30
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа В)
Монтажник

ФК Интер U-16 — FC Wolves

13:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа В)
Молодежный Парк

Аякс U-17 (Запорожье) — Кристалл (Днепр)

12:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа В)
Монтажник

Янг Бойс — МДЮСШ U-16

14:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа В)
Олимпийские резервы

СК Днепр-1-Борисфен-2 — ФК Новомосковск

18:00
Турнир памяти М. Белого 2019/2020 (Группа В)
Монтажник

ФК Лоцман — ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)


КомандаИВНПЗПО
1650113815
2540122912
36402201312
45401191312
5630310179
662041096
7520315166
851045103
960065240
16:30
Кубок Едности (В) - 2020
Олимпийские резервы

Тополь (Днепр) — ФК Волчанск

12:00
Кубок Едности (В) - 2020
Олимпийские резервы

Мотор (Запорожье) — Тополь (Днепр)

TBD
Кубок Едности (В) - 2020
Олимпийские резервы

Мотор (Запорожье) — ФК Волчанск

14:00
Кубок Едности (В) - 2020
Краматорск

Тополь (Днепр) — Будивельник (Лисичанск)

TBD
Кубок Едности (В) - 2020
Олимпийские резервы

Металлург U-19 (Запорожье) — ФК Волчанск

0 - 0
Кубок Едности (С) - 2020
Молодежный Парк

Легионер — ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)

5 - 1
Кубок Едности (С) - 2020
Олимпийские резервы

ФК Скорук (Томаковка) — ФК Петриковка

3 - 0
Кубок Едности (С) - 2020
Молодежный Парк

Олимпия (Савинцы) — ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)

2 - 2
Кубок Едности (С) - 2020
Олимпийские резервы

ФК Скорук (Томаковка) — Олимпия (Савинцы)

0 - 7
Кубок Едности (С) - 2020
Молодежный Парк

ФК Петриковка — Олимпия (Савинцы)

Все новости

ОБСУЖДАЕМОЕ