21.04.2018, Суббота, 1 тур |
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
1 - 1
|
ФК Синельниково
|
22.04.2018, Воскресенье, 1 тур |
16:00 |
Кристал (Губиниха)
|
3 - 1
|
Atrium (Павлоград)
|
17:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
1 - 0
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
28.04.2018, Суббота, 2 тур |
17:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 2
|
ФК Павлоград
|
18:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
2 - 1
|
Кристал (Губиниха)
|
29.04.2018, Воскресенье, 2 тур |
11:00 |
ФК Новомосковськ
|
1 - 0
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
17:30 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
3 - 0
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
05.05.2018, Суббота, 3 тур |
17:30 |
ФК Павлоград
|
2 - 4
|
Atrium (Павлоград)
|
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
2 - 3
|
ФК Новомосковськ
|
06.05.2018, Воскресенье, 3 тур |
14:00 |
Кристал (Губиниха)
|
4 - 1
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
17:30 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
12.05.2018, Суббота, 4 тур |
15:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 6
|
Atrium (Павлоград)
|
16:00 |
ФК Новомосковськ
|
0 - 3
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
18:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
1 - 1
|
ФК Павлоград
|
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
1 - 5
|
Кристал (Губиниха)
|
13.05.2018, Воскресенье, 4 тур |
17:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
3 - 0
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
19.05.2018, Суббота, 5 тур |
18:00 |
ФК Новомосковськ
|
4 - 2
|
ФК Синельниково
|
18:00 |
ФК Павлоград
|
4 - 1
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
20.05.2018, Воскресенье, 5 тур |
17:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
1 - 2
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
18:00 |
Atrium (Павлоград)
|
0 - 1
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
19:00 |
Кристал (Губиниха)
|
3 - 0
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
02.06.2018, Суббота, 6 тур |
17:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 4
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
18:00 |
ФК Новомосковськ
|
0 - 1
|
Кристал (Губиниха)
|
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
1 - 10
|
ФК Павлоград
|
03.06.2018, Воскресенье, 6 тур |
18:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
1 - 1
|
Atrium (Павлоград)
|
18:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
1 - 0
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
09.06.2018, Суббота, 7 тур |
16:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
5 - 0
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
17:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
3 - 1
|
ФК Новомосковськ
|
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
2 - 0
|
Atrium (Павлоград)
|
18:00 |
ФК Павлоград
|
7 - 1
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
10.06.2018, Воскресенье, 7 тур |
12:00 |
Кристал (Губиниха)
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
16.06.2018, Суббота, 8 тур |
18:00 |
ФК Новомосковськ
|
1 - 4
|
ФК Павлоград
|
17.06.2018, Воскресенье, 8 тур |
16:00 |
Кристал (Губиниха)
|
6 - 0
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
17:00 |
ФК Синельниково
|
5 - 3
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
1 - 7
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
18:00 |
Atrium (Павлоград)
|
4 - 2
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
30.06.2018, Суббота, 9 тур |
18:00 |
ФК Павлоград
|
2 - 3
|
Кристал (Губиниха)
|
01.07.2018, Воскресенье, 9 тур |
17:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 3
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
18:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
0 - 1
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
18:00 |
Atrium (Павлоград)
|
4 - 0
|
ФК Новомосковськ
|
07.07.2018, Суббота, 1 тур |
16:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Новомосковськ
|
08.07.2018, Воскресенье, 2 тур |
18:00 |
Atrium (Павлоград)
|
5 - 2
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
14.07.2018, Суббота, 3 тур |
16:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
2 - 0
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
22.07.2018, Воскресенье, 9 тур |
18:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
3 - 0
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
05.08.2018, Воскресенье, 1 тур |
18:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
0 - 5
|
ФК Павлоград
|
11.08.2018, Суббота, 10 тур |
16:00 |
ФК Новомосковськ
|
1 - 5
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
12.08.2018, Воскресенье, 10 тур |
17:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 3
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
17:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
3 - 0
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
18:00 |
Atrium (Павлоград)
|
5 - 2
|
Кристал (Губиниха)
|
18.08.2018, Суббота, 11 тур |
00:00 |
ФК Павлоград
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
19:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
3 - 0
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
19.08.2018, Воскресенье, 11 тур |
17:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
1 - 1
|
ФК Новомосковськ
|
17:30 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
1 - 3
|
Atrium (Павлоград)
|
23.08.2018, Четверг, 11 тур |
18:00 |
Кристал (Губиниха)
|
0 - 2
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
26.08.2018, Воскресенье, 10 тур |
17:30 |
ФК Павлоград
|
3 - 1
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
01.09.2018, Суббота, 12 тур |
00:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 3
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
17:00 |
ФК Новомосковськ
|
3 - 3
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
02.09.2018, Воскресенье, 12 тур |
17:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
0 - 5
|
Кристал (Губиниха)
|
17:30 |
Atrium (Павлоград)
|
3 - 1
|
ФК Павлоград
|
04.09.2018, Вторник, 12 тур |
19:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
0 - 4
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
08.09.2018, Суббота, 13 тур |
00:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
0 - 3
|
ФК Новомосковськ
|
00:00 |
Atrium (Павлоград)
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
15:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
1 - 3
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
09.09.2018, Воскресенье, 13 тур |
18:00 |
Кристал (Губиниха)
|
2 - 0
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
12.09.2018, Среда, 13 тур |
20:30 |
ФК Павлоград
|
3 - 2
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
15.09.2018, Суббота, 14 тур |
00:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
0 - 3
|
Кристал (Губиниха)
|
00:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 3
|
ФК Новомосковськ
|
16.09.2018, Воскресенье, 14 тур |
17:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
3 - 2
|
ФК Павлоград
|
19:30 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
0 - 2
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
22.09.2018, Суббота, 15 тур |
00:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
3 - 0
|
Шахтар (Першотравенськ)
|
00:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
16:00 |
Atrium (Павлоград)
|
1 - 0
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
23.09.2018, Воскресенье, 15 тур |
16:30 |
ФК Павлоград
|
5 - 2
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
27.09.2018, Четверг, 14 тур |
20:30 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
2 - 0
|
Atrium (Павлоград)
|
27.09.2018, Четверг, 15 тур |
21:00 |
Кристал (Губиниха)
|
0 - 2
|
ФК Новомосковськ
|
29.09.2018, Суббота, 16 тур |
00:00 |
ФК Синельниково
|
0 - 3
|
Кристал (Губиниха)
|
00:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
0 - 3
|
ФК Павлоград
|
15:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
1 - 3
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
30.09.2018, Воскресенье, 16 тур |
16:00 |
Atrium (Павлоград)
|
9 - 0
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
17:00 |
ФК Новомосковськ
|
1 - 4
|
ФК ВПК-АГРО-2
|
06.10.2018, Суббота, 17 тур |
00:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
0 - 3
|
Atrium (Павлоград)
|
00:00 |
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
16:00 |
ФК Павлоград
|
9 - 0
|
ФК Новомосковськ
|
07.10.2018, Воскресенье, 17 тур |
16:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
1 - 3
|
Кристал (Губиниха)
|
13.10.2018, Суббота, 18 тур |
00:00 |
ФК ВПК-АГРО-2
|
3 - 0
|
ФК Синельниково
|
00:00 |
Шахтар (Першотравенськ)
|
0 - 3
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
18:00 |
ФК Новомосковськ
|
0 - 11
|
Atrium (Павлоград)
|
14.10.2018, Воскресенье, 18 тур |
16:00 |
Кристал (Губиниха)
|
2 - 0
|
ФК Павлоград
|
18:00 |
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
1 - 6
|
ФК «Надія-Рапід (Кам`янське)
|
16.10.2018, Вторник, 17 тур |
19:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
8 - 0
|
«Хлібозавод 9» (м. Дніпро)
|
20.10.2018, Суббота, 23 тур |
18:00 |
Кристал (Губиниха)
|
3 - 1
|
Альфа и Омега
|
18:00 |
ФК Енергія (Дніпро)
|
1 - 0
|
Скіф (Дніпро)
|
21.10.2018, Воскресенье, 23 тур |
15:00 |
Atrium (Павлоград)
|
2 - 1
|
Легіонер (Дніпро)
|
15:00 |
ФК Павлоград
|
2 - 2
|
Перше Травня (Томаківка)
|
27.10.2018, Суббота, 24 тур |
16:00 |
Альфа и Омега
|
1 - 1*
|
Кристал (Губиниха)
|
16:00 |
Скіф (Дніпро)
|
2* - 0
|
ФК Енергія (Дніпро)
|
18:00 |
Легіонер (Дніпро)
|
2 - 1* д.в. 1:1
|
Atrium (Павлоград)
|
28.10.2018, Воскресенье, 24 тур |
12:00 |
Перше Травня (Томаківка)
|
1 - 5*
|
ФК Павлоград
|
03.11.2018, Суббота, 25 тур |
14:00 |
ФК Павлоград
|
0 - 3
|
Кристал (Губиниха)
|
07.11.2018, Среда, 25 тур |
14:00 |
Atrium (Павлоград)
|
3 - 2
|
Скіф (Дніпро)
|
10.11.2018, Суббота, 26 тур |
16:00 |
Скіф (Дніпро)
|
0 - 2
|
Atrium (Павлоград)
|
11.11.2018, Воскресенье, 26 тур |
16:00 |
Кристал (Губиниха)
|
1* - 3
|
ФК Павлоград
|
17.11.2018, Суббота, 27 тур |
12:00 |
ФК Павлоград
|
4 - 3
|
Скіф (Дніпро)
|
14:15 |
Atrium (Павлоград)
|
1 - 0
|
Кристал (Губиниха)
|