Первая лига. Группа Б

Первая лига (Группа Б)

21.04.2018, Суббота, 1 тур
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 1 ФК Синельниково
22.04.2018, Воскресенье, 1 тур
16:00 Кристал (Губиниха) 3 - 1 Atrium (Павлоград)
17:00 Шахтер (Першотравенск) 1 - 0 Рапід (Кам`янське)
28.04.2018, Суббота, 2 тур
17:00 ФК Синельниково 0 - 2 ФК Павлоград
18:00 Енергія (Дніпро) 2 - 1 Кристал (Губиниха)
29.04.2018, Воскресенье, 2 тур
11:00 ФК Новомосковськ 1 - 0 Рапід (Кам`янське)
17:30 Шахтер (Першотравенск) 3 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
05.05.2018, Суббота, 3 тур
17:30 ФК Павлоград 2 - 4 Atrium (Павлоград)
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 2 - 3 ФК Новомосковськ
06.05.2018, Воскресенье, 3 тур
14:00 Кристал (Губиниха) 4 - 1 Рапід (Кам`янське)
17:30 Шахтер (Першотравенск) 3 - 0 ФК Синельниково
12.05.2018, Суббота, 4 тур
15:00 ФК Синельниково 0 - 6 Atrium (Павлоград)
16:00 ФК Новомосковськ 0 - 3 Шахтер (Першотравенск)
18:00 Енергія (Дніпро) 1 - 1 ФК Павлоград
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 5 Кристал (Губиниха)
13.05.2018, Воскресенье, 4 тур
17:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 0 ФК ВПК-АГРО-2
19.05.2018, Суббота, 5 тур
18:00 ФК Новомосковськ 4 - 2 ФК Синельниково
18:00 ФК Павлоград 4 - 1 Рапід (Кам`янське)
20.05.2018, Воскресенье, 5 тур
17:00 ФК ВПК-АГРО-2 1 - 2 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:00 Atrium (Павлоград) 0 - 1 Енергія (Дніпро)
19:00 Кристал (Губиниха) 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
02.06.2018, Суббота, 6 тур
17:00 ФК Синельниково 0 - 4 Енергія (Дніпро)
18:00 ФК Новомосковськ 0 - 1 Кристал (Губиниха)
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 10 ФК Павлоград
03.06.2018, Воскресенье, 6 тур
18:00 Рапід (Кам`янське) 1 - 1 Atrium (Павлоград)
18:00 Шахтер (Першотравенск) 1 - 0 ФК ВПК-АГРО-2
09.06.2018, Суббота, 7 тур
16:00 Енергія (Дніпро) 5 - 0 Рапід (Кам`янське)
17:00 ФК ВПК-АГРО-2 3 - 1 ФК Новомосковськ
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 2 - 0 Atrium (Павлоград)
18:00 ФК Павлоград 7 - 1 Шахтер (Першотравенск)
10.06.2018, Воскресенье, 7 тур
12:00 Кристал (Губиниха) 3 - 0 ФК Синельниково
16.06.2018, Суббота, 8 тур
18:00 ФК Новомосковськ 1 - 4 ФК Павлоград
17.06.2018, Воскресенье, 8 тур
16:00 Кристал (Губиниха) 6 - 0 ФК ВПК-АГРО-2
17:00 ФК Синельниково 5 - 3 Рапід (Кам`янське)
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 7 Енергія (Дніпро)
18:00 Atrium (Павлоград) 4 - 2 Шахтер (Першотравенск)
30.06.2018, Суббота, 9 тур
18:00 ФК Павлоград 2 - 3 Кристал (Губиниха)
01.07.2018, Воскресенье, 9 тур
17:00 ФК Синельниково 0 - 3 ФК ВПК-АГРО-2
18:00 Рапід (Кам`янське) 0 - 1 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
18:00 Atrium (Павлоград) 4 - 0 ФК Новомосковськ
07.07.2018, Суббота, 1 тур
16:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 ФК Новомосковськ
08.07.2018, Воскресенье, 2 тур
18:00 Atrium (Павлоград) 5 - 2 ФК ВПК-АГРО-2
14.07.2018, Суббота, 3 тур
16:00 Енергія (Дніпро) 2 - 0 ФК ВПК-АГРО-2
22.07.2018, Воскресенье, 9 тур
18:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
05.08.2018, Воскресенье, 1 тур
18:00 ФК ВПК-АГРО-2 0 - 5 ФК Павлоград
11.08.2018, Суббота, 10 тур
16:00 ФК Новомосковськ 1 - 5 Енергія (Дніпро)
12.08.2018, Воскресенье, 10 тур
17:00 ФК Синельниково 0 - 3 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
17:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
18:00 Atrium (Павлоград) 5 - 2 Кристал (Губиниха)
18.08.2018, Суббота, 11 тур
00:00 ФК Павлоград 3 - 0 ФК Синельниково
19:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
19.08.2018, Воскресенье, 11 тур
17:00 Рапід (Кам`янське) 1 - 1 ФК Новомосковськ
17:30 ФК ВПК-АГРО-2 1 - 3 Atrium (Павлоград)
23.08.2018, Четверг, 11 тур
18:00 Кристал (Губиниха) 0 - 2 Енергія (Дніпро)
26.08.2018, Воскресенье, 10 тур
17:30 ФК Павлоград 3 - 1 ФК ВПК-АГРО-2
01.09.2018, Суббота, 12 тур
00:00 ФК Синельниково 0 - 3 Шахтер (Першотравенск)
17:00 ФК Новомосковськ 3 - 3 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
02.09.2018, Воскресенье, 12 тур
17:00 Рапід (Кам`янське) 0 - 5 Кристал (Губиниха)
17:30 Atrium (Павлоград) 3 - 1 ФК Павлоград
04.09.2018, Вторник, 12 тур
19:00 ФК ВПК-АГРО-2 0 - 4 Енергія (Дніпро)
08.09.2018, Суббота, 13 тур
00:00 Шахтер (Першотравенск) 0 - 3 ФК Новомосковськ
00:00 Atrium (Павлоград) 3 - 0 ФК Синельниково
15:00 ФК ВПК-АГРО-2 1 - 3 Рапід (Кам`янське)
09.09.2018, Воскресенье, 13 тур
18:00 Кристал (Губиниха) 2 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
12.09.2018, Среда, 13 тур
20:30 ФК Павлоград 3 - 2 Енергія (Дніпро)
15.09.2018, Суббота, 14 тур
00:00 Шахтер (Першотравенск) 0 - 3 Кристал (Губиниха)
00:00 ФК Синельниково 0 - 3 ФК Новомосковськ
16.09.2018, Воскресенье, 14 тур
17:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 2 ФК Павлоград
19:30 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 2 ФК ВПК-АГРО-2
22.09.2018, Суббота, 15 тур
00:00 ФК ВПК-АГРО-2 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
00:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 ФК Синельниково
16:00 Atrium (Павлоград) 1 - 0 Рапід (Кам`янське)
23.09.2018, Воскресенье, 15 тур
16:30 ФК Павлоград 5 - 2 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
27.09.2018, Четверг, 14 тур
20:30 Енергія (Дніпро) 2 - 0 Atrium (Павлоград)
27.09.2018, Четверг, 15 тур
21:00 Кристал (Губиниха) 0 - 2 ФК Новомосковськ
29.09.2018, Суббота, 16 тур
00:00 ФК Синельниково 0 - 3 Кристал (Губиниха)
00:00 Шахтер (Першотравенск) 0 - 3 ФК Павлоград
15:00 Рапід (Кам`янське) 1 - 3 Енергія (Дніпро)
30.09.2018, Воскресенье, 16 тур
16:00 Atrium (Павлоград) 9 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
17:00 ФК Новомосковськ 1 - 4 ФК ВПК-АГРО-2
06.10.2018, Суббота, 17 тур
00:00 Шахтер (Першотравенск) 0 - 3 Atrium (Павлоград)
00:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 0 ФК Синельниково
16:00 ФК Павлоград 9 - 0 ФК Новомосковськ
07.10.2018, Воскресенье, 17 тур
16:00 ФК ВПК-АГРО-2 1 - 3 Кристал (Губиниха)
13.10.2018, Суббота, 18 тур
00:00 ФК ВПК-АГРО-2 3 - 0 ФК Синельниково
00:00 Шахтер (Першотравенск) 0 - 3 Енергія (Дніпро)
18:00 ФК Новомосковськ 0 - 11 Atrium (Павлоград)
14.10.2018, Воскресенье, 18 тур
16:00 Кристал (Губиниха) 2 - 0 ФК Павлоград
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 6 Рапід (Кам`янське)
16.10.2018, Вторник, 17 тур
19:00 Енергія (Дніпро) 8 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
20.10.2018, Суббота, 23 тур
18:00 Кристал (Губиниха) 3 - 1 Альфа и Омега
18:00 Енергія (Дніпро) 1 - 0 Скіф (Дніпро)
21.10.2018, Воскресенье, 23 тур
15:00 Atrium (Павлоград) 2 - 1 Легіонер (Дніпро)
15:00 ФК Павлоград 2 - 2 Первое Мая (Томаковка)
27.10.2018, Суббота, 24 тур
16:00 Альфа и Омега 1 - 1* Кристал (Губиниха)
16:00 Скіф (Дніпро) 2* - 0 Енергія (Дніпро)
18:00 Легіонер (Дніпро) 2 - 1* д.в. 1:1 Atrium (Павлоград)
28.10.2018, Воскресенье, 24 тур
12:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 5* ФК Павлоград
03.11.2018, Суббота, 25 тур
14:00 ФК Павлоград 0 - 3 Кристал (Губиниха)
07.11.2018, Среда, 25 тур
14:00 Atrium (Павлоград) 3 - 2 Скіф (Дніпро)
10.11.2018, Суббота, 26 тур
16:00 Скіф (Дніпро) 0 - 2 Atrium (Павлоград)
11.11.2018, Воскресенье, 26 тур
16:00 Кристал (Губиниха) 1* - 3 ФК Павлоград
17.11.2018, Суббота, 27 тур
12:00 ФК Павлоград 4 - 3 Скіф (Дніпро)
14:15 Atrium (Павлоград) 1 - 0 Кристал (Губиниха)