Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа А)

Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа А)

30.11.2019, Суббота, 1 тур
10:00 Лидер U-19 1 - 4 Хлебзавод №9 (Днепр)
12:00 ФК Днепр U-17 5 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
14:00 ФК Интер U-17 3 - 4 ОФК Новомосковск
16:00 Скиф (Днепр) 2 - 3 Тополь-2 (Днепр)
01.12.2019, Воскресенье, 1 тур
12:00 Рапид (Каменское) 0 - 1 Кристалл (Губиниха)
16:00 BRIAR (Днепр) 3 - 3 ФК Сухачевка
07.12.2019, Суббота, 2 тур
10:00 Тополь-2 (Днепр) 1 - 2 Лидер U-19
12:00 ФК Днепр U-17 11 - 1 BRIAR (Днепр)
20:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 0 Рапид (Каменское)
08.12.2019, Воскресенье, 2 тур
10:00 ФК Сухачевка 1 - 3 Скиф (Днепр)
16:00 Кристалл (Губиниха) 6 - 2 ФК Интер U-17
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 3 ОФК Новомосковск
13.12.2019, Пятница, 3 тур
20:30 BRIAR (Днепр) 3 - 5 ФК Олимпик-Frait unt
14.12.2019, Суббота, 3 тур
13:00 ФК Интер U-17 2 - 6 Хлебзавод №9 (Днепр)
15:00 Скиф (Днепр) 2 - 1 ФК Днепр U-17
17:00 Рапид (Каменское) 1 - 2 Тополь-2 (Днепр)
18:00 ОФК Новомосковск 1 - 7 Кристалл (Губиниха)
15.12.2019, Воскресенье, 3 тур
10:00 Лидер U-19 2 - 2 ФК Сухачевка
21.12.2019, Суббота, 4 тур
09:00 ФК Днепр U-17 2 - 0 Лидер U-19
16:00 Тополь-2 (Днепр) 6 - 0 ФК Интер U-17
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 5 - 2 ОФК Новомосковск
20:00 ФК Сухачевка 1 - 2 Рапид (Каменское)
20:00 BRIAR (Днепр) 0 - 4 Скиф (Днепр)
24.12.2019, Вторник, 4 тур
20:45 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 5 Кристалл (Губиниха)
11.01.2020, Суббота, 5 тур
00:00 ФК Интер U-17 -- : -- ФК Сухачевка
12:00 Рапид (Каменское) 3 - 0 ФК Днепр U-17
18:30 ОФК Новомосковск 1 - 0 Тополь-2 (Днепр)
19:00 Скиф (Днепр) 3 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
12.01.2020, Воскресенье, 5 тур
16:00 Кристалл (Губиниха) 1 - 2 Хлебзавод №9 (Днепр)
16.01.2020, Четверг, 5 тур
19:30 Лидер U-19 2 - 0 BRIAR (Днепр)
18.01.2020, Суббота, 6 тур
10:00 Скиф (Днепр) 3 - 2 Лидер U-19
16:00 ФК Сухачевка 2 - 2 ОФК Новомосковск
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 4 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
19.01.2020, Воскресенье, 6 тур
16:15 BRIAR (Днепр) 1 - 5 Рапид (Каменское)
18:00 Тополь-2 (Днепр) 3 - 1 Кристалл (Губиниха)
24.01.2020, Пятница, 7 тур
19:00 Лидер U-19 6 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
25.01.2020, Суббота, 7 тур
12:00 ОФК Новомосковск 2 - 3 ФК Днепр U-17
14:00 ФК Интер U-17 10 - 3 BRIAR (Днепр)
20:15 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 7 Тополь-2 (Днепр)
26.01.2020, Воскресенье, 7 тур
16:00 Кристалл (Губиниха) 5 - 3 ФК Сухачевка
18:00 Рапид (Каменское) 2 - 0 Скиф (Днепр)
31.01.2020, Пятница, 8 тур
19:00 Лидер U-19 2 - 4 Рапид (Каменское)
01.02.2020, Суббота, 8 тур
09:30 Скиф (Днепр) 5 - 1 ФК Интер U-17
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 0 Тополь-2 (Днепр)
02.02.2020, Воскресенье, 8 тур
11:15 ФК Днепр U-17 1 - 2 Кристалл (Губиниха)
16:00 ФК Сухачевка 4 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 BRIAR (Днепр) 1 - 0 ОФК Новомосковск
05.02.2020, Среда, 6 тур
13:00 ФК Днепр U-17 4 - 2 ФК Интер U-17
08.02.2020, Суббота, 9 тур
00:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 Тополь-2 (Днепр) -- : -- ФК Сухачевка
00:00 ОФК Новомосковск -- : -- Скиф (Днепр)
12:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 6 ФК Днепр U-17
15.02.2020, Суббота, 10 тур
00:00 Лидер U-19 -- : -- ОФК Новомосковск
10:00 Скиф (Днепр) 5 - 1 Кристалл (Губиниха)
12:00 ФК Днепр U-17 4 - 2 Тополь-2 (Днепр)
14:00 BRIAR (Днепр) 4 - 5 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 Рапид (Каменское) 7 - 1 ФК Интер U-17
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 0 ФК Сухачевка
19.02.2020, Среда, 9 тур
14:30 ФК Интер U-17 2 - 4 Лидер U-19
22.02.2020, Суббота, 11 тур
10:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- Лидер U-19
12:00 ФК Интер U-17 -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
13:00 ФК Сухачевка -- : -- ФК Днепр U-17
16:00 Тополь-2 (Днепр) -- : -- BRIAR (Днепр)
23.02.2020, Воскресенье, 11 тур
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- Скиф (Днепр)
18:30 ОФК Новомосковск -- : -- Рапид (Каменское)