Первая лига. Группа А

Первая лига (Группа А)

21.04.2018, Суббота, 1 тур
16:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
19:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 7 - 1 Майсадур (Царичанка)
22.04.2018, Воскресенье, 1 тур
16:00 Металург (Дніпро) 4 - 1 Титан (Вільногірськ)
18:00 Альфа и Омега 7 - 3 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
18:00 BRIAR (Дніпро) 0 - 6 ОФК Новомосковськ
28.04.2018, Суббота, 2 тур
18:00 Скіф (Дніпро) 3 - 1 ОФК Новомосковськ
29.04.2018, Воскресенье, 2 тур
17:00 Титан (Вільногірськ) 2 - 1 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
17:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 4 Первое Мая (Томаковка)
18:00 Легіонер (Дніпро) 5 - 2 Альфа и Омега
20:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 1 BRIAR (Дніпро)
05.05.2018, Суббота, 3 тур
18:00 Альфа и Омега 0 - 2 ОФК Новомосковськ
20:00 Скіф (Дніпро) 8 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
06.05.2018, Воскресенье, 3 тур
16:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 0 Металург (Дніпро)
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 2 Титан (Вільногірськ)
18:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 2 - 4 Легіонер (Дніпро)
20:00 BRIAR (Дніпро) 3 - 0 Майсадур (Царичанка)
12.05.2018, Суббота, 4 тур
14:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 0 Скіф (Дніпро)
17:30 ОФК Новомосковськ 3 - 1 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
13.05.2018, Воскресенье, 4 тур
16:00 Титан (Вільногірськ) 3 - 4 Легіонер (Дніпро)
16:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 3 - 3 Первое Мая (Томаковка)
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 7 Альфа и Омега
19.05.2018, Суббота, 5 тур
10:00 BRIAR (Дніпро) 3 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
11:00 Скіф (Дніпро) 2 - 1 Металург (Дніпро)
16:00 Легіонер (Дніпро) 2 - 2 ОФК Новомосковськ
20:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 0 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
20.05.2018, Воскресенье, 5 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 Титан (Вільногірськ)
21.05.2018, Понедельник, 5 тур
19:30 Альфа и Омега 6 - 2 Майсадур (Царичанка)
02.06.2018, Суббота, 6 тур
18:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 3 Скіф (Дніпро)
03.06.2018, Воскресенье, 6 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 0 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
16:00 Титан (Вільногірськ) 2 - 0 ОФК Новомосковськ
17:00 Первое Мая (Томаковка) 8 - 1 BRIAR (Дніпро)
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 1 Легіонер (Дніпро)
04.06.2018, Понедельник, 6 тур
19:30 Металург (Дніпро) 5 - 3 Альфа и Омега
09.06.2018, Суббота, 7 тур
14:00 Легіонер (Дніпро) 5 - 0 Майсадур (Царичанка)
16:00 Скіф (Дніпро) 0 - 2 Первое Мая (Томаковка)
17:00 ОФК Новомосковськ 4 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
10.06.2018, Воскресенье, 7 тур
13:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 2 Титан (Вільногірськ)
18:00 Альфа и Омега 2 - 2 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
20:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 3 Металург (Дніпро)
16.06.2018, Суббота, 8 тур
09:30 Металург (Дніпро) 3 - 3 Легіонер (Дніпро)
12:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 3 Альфа и Омега
13:00 Титан (Вільногірськ) 4 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
20:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 5 Скіф (Дніпро)
17.06.2018, Воскресенье, 8 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 2 - 6 ОФК Новомосковськ
14:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 7 - 1 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
23.06.2018, Суббота, 2 тур
18:00 Металург (Дніпро) 2 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
24.06.2018, Воскресенье, 4 тур
18:00 Металург (Дніпро) 5 - 2 BRIAR (Дніпро)
30.06.2018, Суббота, 9 тур
14:00 Легіонер (Дніпро) 2 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
18:00 Скіф (Дніпро) 4 - 1 Титан (Вільногірськ)
01.07.2018, Воскресенье, 9 тур
18:00 Альфа и Омега 4 - 0 BRIAR (Дніпро)
18:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 0 - 3 Первое Мая (Томаковка)
02.07.2018, Понедельник, 9 тур
19:30 ФК Тополь (Дніпро) 4 - 3 Майсадур (Царичанка)
07.07.2018, Суббота, 10 тур
10:00 Металург (Дніпро) 3 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
12:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 1 ОФК Новомосковськ
13:00 Титан (Вільногірськ) 3 - 0 Майсадур (Царичанка)
17:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 3 Легіонер (Дніпро)
19:00 Скіф (Дніпро) 0 - 1 Альфа и Омега
14.07.2018, Суббота, 11 тур
10:00 ФК Тополь (Дніпро) 3 - 0 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
12:00 Легіонер (Дніпро) 6 - 2 BRIAR (Дніпро)
18:00 ОФК Новомосковськ 1 - 4 Первое Мая (Томаковка)
20:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 0 - 10 Скіф (Дніпро)
18.07.2018, Среда, 9 тур
18:30 ОФК Новомосковськ 3 - 3 Металург (Дніпро)
20.07.2018, Пятница, 1 тур
20:30 Скіф (Дніпро) 3 - 0 Легіонер (Дніпро)
21.07.2018, Суббота, 11 тур
18:00 Альфа и Омега 9 - 1 Титан (Вільногірськ)
28.07.2018, Суббота, 11 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 2 - 3 Металург (Дніпро)
30.07.2018, Понедельник, 12 тур
19:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 5 Альфа и Омега
04.08.2018, Суббота, 12 тур
13:30 Титан (Вільногірськ) 1 - 1 Металург (Дніпро)
14:00 Легіонер (Дніпро) 0 - 1 Скіф (Дніпро)
16:30 ОФК Новомосковськ 3 - 0 BRIAR (Дніпро)
05.08.2018, Воскресенье, 12 тур
17:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 5 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 1 - 3 Первое Мая (Томаковка)
11.08.2018, Суббота, 13 тур
18:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 1 - 0 Металург (Дніпро)
18:00 BRIAR (Дніпро) 4 - 3 ФК Тополь (Дніпро)
12.08.2018, Воскресенье, 13 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 4 - 0 Майсадур (Царичанка)
17:30 ОФК Новомосковськ 2 - 3 Скіф (Дніпро)
18:00 Альфа и Омега 4 - 1 Легіонер (Дніпро)
18:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 6 - 1 Титан (Вільногірськ)
18.08.2018, Суббота, 14 тур
10:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 2 BRIAR (Дніпро)
19.08.2018, Воскресенье, 14 тур
11:00 Металург (Дніпро) 1 - 1 Первое Мая (Томаковка)
12:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 0 - 1 Легіонер (Дніпро)
13:30 Титан (Вільногірськ) 0 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
17:00 ОФК Новомосковськ 0 - 2 Альфа и Омега
20:00 ФК Тополь (Дніпро) 3 - 2 Скіф (Дніпро)
25.08.2018, Суббота, 15 тур
00:00 Легіонер (Дніпро) 3 - 0 Титан (Вільногірськ)
26.08.2018, Воскресенье, 15 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 1 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
20:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 3 ОФК Новомосковськ
27.08.2018, Понедельник, 15 тур
18:45 Альфа и Омега 3 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
01.09.2018, Суббота, 16 тур
10:00 Металург (Дніпро) 2 - 3 Скіф (Дніпро)
13:30 Титан (Вільногірськ) 1 - 2 Первое Мая (Томаковка)
17:00 ОФК Новомосковськ 2 - 3 Легіонер (Дніпро)
19:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 5 - 2 BRIAR (Дніпро)
02.09.2018, Воскресенье, 16 тур
17:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 4 Альфа и Омега
18:00 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 5 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
06.09.2018, Четверг, 15 тур
21:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 0 Металург (Дніпро)
08.09.2018, Суббота, 17 тур
16:00 BRIAR (Дніпро) 3 - 7 Первое Мая (Томаковка)
17:00 ОФК Новомосковськ 8 - 2 Титан (Вільногірськ)
18:00 Скіф (Дніпро) 0 - 3 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
09.09.2018, Воскресенье, 17 тур
09:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 3 - 1 Майсадур (Царичанка)
17:00 Легіонер (Дніпро) 15 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
19:00 Альфа и Омега 5 - 1 Металург (Дніпро)
12.09.2018, Среда, 10 тур
20:30 BRIAR (Дніпро) 3 - 0 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
15.09.2018, Суббота, 18 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 4 Легіонер (Дніпро)
16:00 ФК Тополь (Дніпро) 0 - 3 ОФК Новомосковськ
19:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 0 - 1 Альфа и Омега
16.09.2018, Воскресенье, 18 тур
13:30 Титан (Вільногірськ) 3 - 0 BRIAR (Дніпро)
16:00 Металург (Дніпро) 8 - 0 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
16:00 Первое Мая (Томаковка) 0 - 0 Скіф (Дніпро)
22.09.2018, Суббота, 19 тур
16:00 ОФК Новомосковськ 5 - 1 Майсадур (Царичанка)
16:00 Скіф (Дніпро) 2 - 0 BRIAR (Дніпро)
18:00 Легіонер (Дніпро) 2 - 2 Металург (Дніпро)
23.09.2018, Воскресенье, 19 тур
14:00 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 2 Титан (Вільногірськ)
19:30 Альфа и Омега 0 - 2 Первое Мая (Томаковка)
20:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 7 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
29.09.2018, Суббота, 20 тур
00:00 Майсадур (Царичанка) 3 - 0 ФК Тополь (Дніпро)
13:30 Титан (Вільногірськ) 0 - 3 Скіф (Дніпро)
16:00 BRIAR (Дніпро) 2 - 4 Альфа и Омега
18:00 Металург (Дніпро) 0 - 4 ОФК Новомосковськ
30.09.2018, Воскресенье, 20 тур
12:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 1 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
19:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 2 - 4 Легіонер (Дніпро)
03.10.2018, Среда, 15 тур
18:30 Скіф (Дніпро) 3 - 0 Майсадур (Царичанка)
06.10.2018, Суббота, 21 тур
00:00 Майсадур (Царичанка) 3 - 0 Титан (Вільногірськ)
15:00 ОФК Новомосковськ 3 - 2 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро)
18:00 Альфа и Омега 2 - 2 Скіф (Дніпро)
20:00 ФК Тополь (Дніпро) 2 - 4 Металург (Дніпро)
07.10.2018, Воскресенье, 21 тур
09:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 1 BRIAR (Дніпро)
20:00 Легіонер (Дніпро) 3 - 2 Первое Мая (Томаковка)
13.10.2018, Суббота, 22 тур
15:00 Металург (Дніпро) 3 - 2 Майсадур (Царичанка)
16:00 Скіф (Дніпро) 10 - 2 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
16:00 BRIAR (Дніпро) 2 - 9 Легіонер (Дніпро)
18:00 СК Дніпро-1-Борисфен (Дніпро) 7 - 2 ФК Тополь (Дніпро)
14.10.2018, Воскресенье, 22 тур
11:00 Первое Мая (Томаковка) 5 - 0 ОФК Новомосковськ
15:00 Титан (Вільногірськ) 2 - 2 Альфа и Омега
20.10.2018, Суббота, 23 тур
18:00 Кристал (Губиниха) 3 - 1 Альфа и Омега
18:00 ФК Енергія (Дніпро) 1 - 0 Скіф (Дніпро)
21.10.2018, Воскресенье, 23 тур
15:00 Atrium (Павлоград) 2 - 1 Легіонер (Дніпро)
15:00 ФК Павлоград 2 - 2 Первое Мая (Томаковка)
27.10.2018, Суббота, 24 тур
16:00 Альфа и Омега 1 - 1* Кристал (Губиниха)
16:00 Скіф (Дніпро) 2* - 0 ФК Енергія (Дніпро)
18:00 Легіонер (Дніпро) 2 - 1* д.в. 1:1 Atrium (Павлоград)
28.10.2018, Воскресенье, 24 тур
12:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 5* ФК Павлоград
03.11.2018, Суббота, 25 тур
14:00 ФК Павлоград 0 - 3 Кристал (Губиниха)
07.11.2018, Среда, 25 тур
14:00 Atrium (Павлоград) 3 - 2 Скіф (Дніпро)
10.11.2018, Суббота, 26 тур
16:00 Скіф (Дніпро) 0 - 2 Atrium (Павлоград)
11.11.2018, Воскресенье, 26 тур
16:00 Кристал (Губиниха) 1* - 3 ФК Павлоград
17.11.2018, Суббота, 27 тур
12:00 ФК Павлоград 4 - 3 Скіф (Дніпро)
14:15 Atrium (Павлоград) 1 - 0 Кристал (Губиниха)