Турнир памяти Максима Белого (Группа А). Календарь

Турнир памяти М. Белого (Группа А)

02.12.2018, Воскресенье, 1 тур
12:00 ФК Новомосковськ 2 - 2 Рапід (Кам`янське)
14:00 Металург (Дніпро) 0 - 3 УФК U-16 (Дніпро)
18:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 1 - 2 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
19:00 Айленд (Степове) 1 - 2 Збірна Синельниківського району
08.12.2018, Суббота, 2 тур
14:00 Альфа и Омега 3 - 1 ФК Интер U-17
15:00 Металург (Дніпро) 1 - 2 МДЮСШ (Дніпро)
09.12.2018, Воскресенье, 2 тур
10:00 ФК Новомосковськ 0 - 8 УФК U-16 (Дніпро)
12:00 Айленд (Степове) 1 - 3 ОФК Новомосковск
17:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 3 - 0 Рапід (Кам`янське)
15.12.2018, Суббота, 3 тур
10:00 УФК U-16 (Дніпро) 3 - 0 МДЮСШ (Дніпро)
10:00 Рапід (Кам`янське) 2 - 0 Альфа и Омега
14:00 ФК Интер U-17 6 - 4 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
16.12.2018, Воскресенье, 3 тур
10:00 Збірна Синельниківського району 7 - 1 ФК Новомосковськ
16:00 ОФК Новомосковск 4 - 2 Металург (Дніпро)
19:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 5 - 1 Айленд (Степове)
20.12.2018, Четверг, 4 тур
19:00 Альфа и Омега 2 - 1 Металург (Дніпро)
22.12.2018, Суббота, 4 тур
10:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 2 - 0 УФК U-16 (Дніпро)
18:00 Збірна Синельниківського району 3 - 4 ОФК Новомосковск
20:00 Айленд (Степове) 2 - 3 ФК Интер U-17
23.12.2018, Воскресенье, 4 тур
10:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 2 - 1 Рапід (Кам`янське)
19.01.2019, Суббота, 5 тур
10:00 ФК Интер U-17 2 - 2 Металург (Дніпро)
12:00 УФК U-16 (Дніпро) 2 - 5 Альфа и Омега
18:00 Збірна Синельниківського району 3 - 3 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
20.01.2019, Воскресенье, 5 тур
10:30 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 4 - 1 МДЮСШ (Дніпро)
12:00 Рапід (Кам`янське) 2 - 1 Айленд (Степове)
16:00 ОФК Новомосковск 2 - 1 ФК Новомосковськ
26.01.2019, Суббота, 6 тур
12:00 ФК Новомосковськ 1 - 11 Альфа и Омега
16:00 Збірна Синельниківського району 3 - 4 ФК Интер U-17
18:00 ОФК Новомосковск 7 - 1 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
20:00 Айленд (Степове) 0 - 3 Металург (Дніпро)
27.01.2019, Воскресенье, 6 тур
12:00 Рапід (Кам`янське) 4 - 3 УФК U-16 (Дніпро)
18:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 3 - 0 МДЮСШ (Дніпро)
02.02.2019, Суббота, 8 тур
00:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 3 - 0 УФК U-16 (Дніпро)
02.02.2019, Суббота, 7 тур
10:00 ФК Интер U-17 6 - 1 ФК Новомосковськ
16:00 Металург (Дніпро) 1 - 2 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
03.02.2019, Воскресенье, 7 тур
00:00 УФК U-16 (Дніпро) 0 - 3 Айленд (Степове)
12:00 Рапід (Кам`янське) 3 - 2 Збірна Синельниківського району
16:00 МДЮСШ (Дніпро) 1 - 5 Альфа и Омега
16:00 ОФК Новомосковск 1 - 1 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
09.02.2019, Суббота, 8 тур
10:00 Рапід (Кам`янське) 2 - 1 МДЮСШ (Дніпро)
16:00 ОФК Новомосковск 1 - 2 ФК Интер U-17
10.02.2019, Воскресенье, 8 тур
12:00 Збірна Синельниківського району 2 - 1 Металург (Дніпро)
18:00 Айленд (Степове) 2 - 2 ФК Новомосковськ
20:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 1 - 1 Альфа и Омега
16.02.2019, Суббота, 10 тур
00:00 УФК U-16 (Дніпро) 0 - 3 ОФК Новомосковск
16.02.2019, Суббота, 9 тур
14:00 ФК Интер U-17 3 - 3 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
16:00 Металург (Дніпро) 3 - 0 ФК Новомосковськ
17.02.2019, Воскресенье, 9 тур
10:00 МДЮСШ (Дніпро) 2 - 1 Айленд (Степове)
16:00 УФК U-16 (Дніпро) 1 - 3 Збірна Синельниківського району
17:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 2 - 1 Альфа и Омега
23.02.2019, Суббота, 10 тур
12:00 ФК Интер U-17 1 - 3 Рапід (Кам`янське)
16:00 Металург (Дніпро) 0 - 0 Хлібозавод № 9 (Дніпро)
24.02.2019, Воскресенье, 10 тур
10:00 МДЮСШ (Дніпро) 3 - 4 Збірна Синельниківського району
14:00 ФК Новомосковськ 0 - 3 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
16:00 Альфа и Омега 0 - 1 Айленд (Степове)
02.03.2019, Суббота, 11 тур
16:00 ФК Олімпік-Frait (Дніпро) 2 - 1 Айленд (Степове)
03.03.2019, Воскресенье, 1 тур
12:00 МДЮСШ (Дніпро) 0 - 5 ФК Интер U-17
03.03.2019, Воскресенье, 9 тур
18:00 ОФК Новомосковск 0 - 3 Рапід (Кам`янське)
06.03.2019, Среда, 11 тур
17:15 ФК Интер U-17 2 - 0 УФК U-16 (Дніпро)
09.03.2019, Суббота, 2 тур
10:00 Збірна Синельниківського району 2 - 3 ФК Олімпік-Frait (Дніпро)
09.03.2019, Суббота, 11 тур
16:00 Металург (Дніпро) 2 - 0 Рапід (Кам`янське)
10.03.2019, Воскресенье, 4 тур
12:00 ФК Новомосковськ 4 - 7 МДЮСШ (Дніпро)
10.03.2019, Воскресенье, 1 тур
18:00 Альфа и Омега 2 - 4 ОФК Новомосковск
16.03.2019, Суббота, 11 тур
16:00 Альфа и Омега 3 - 0 Збірна Синельниківського району
17.03.2019, Воскресенье, 11 тур
10:00 МДЮСШ (Дніпро) 2 - 5 ОФК Новомосковск
16:00 ФК Новомосковськ 0 - 11 Хлібозавод № 9 (Дніпро)