Календарь Турнир памяти М. Белого (Группа Б)

Турнир памяти М. Белого (Группа Б)

09.12.2017, Суббота, 1 тур
10:00 ФК Интер U-17 1 - 2 ДЮСШ-12 U-17
12:00 Метеор (Дніпро) 3 - 3 BRIAR (Дніпро)
14:00 Айленд (Степное) 3 - 3 Металург (Дніпро)
14:00 УФК 1 - 1 Олимпик (Слобожанское)
10.12.2017, Воскресенье, 1 тур
12:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 2 Збірна Синельниківського району
16.12.2017, Суббота, 2 тур
10:00 Металург (Дніпро) 4 - 3 ФК Интер U-17
12:00 ДЮСШ-12 U-17 6 - 0 Метеор (Дніпро)
17.12.2017, Воскресенье, 2 тур
14:00 BRIAR (Дніпро) 3 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
16:00 Олимпик (Слобожанское) 1 - 3 Збірна Синельниківського району
18:00 ФК Сталь U-16 1 - 8 Айленд (Степное)
22.12.2017, Пятница, 3 тур
14:00 ФК Интер U-17 8 - 0 ФК Сталь U-16
23.12.2017, Суббота, 3 тур
12:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 1 ДЮСШ-12 U-17
13:00 Айленд (Степное) 1 - 1 УФК
24.12.2017, Воскресенье, 3 тур
12:00 Метеор (Дніпро) 0 - 5 Металург (Дніпро)
12:00 Збірна Синельниківського району 5 - 0 BRIAR (Дніпро)
13.01.2018, Суббота, 4 тур
16:00 Металург (Дніпро) 6 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 Олимпик (Слобожанское) 5 - 1 BRIAR (Дніпро)
14.01.2018, Воскресенье, 4 тур
12:00 ДЮСШ-12 U-17 3 - 0 Збірна Синельниківського району
17.01.2018, Среда, 4 тур
19:30 ФК Сталь U-16 1 - 13 Метеор (Дніпро)
20.01.2018, Суббота, 5 тур
12:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 4 ДЮСШ-12 U-17
16:00 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 2 ФК Сталь U-16
20:00 Збірна Синельниківського району 0 - 1 Металург (Дніпро)
03.02.2018, Суббота, 7 тур
00:00 Збірна Синельниківського району 3 - 0 УФК
03.02.2018, Суббота, 6 тур
10:00 Металург (Дніпро) 4 - 2 BRIAR (Дніпро)
20:00 ФК Сталь U-16 0 - 3 Збірна Синельниківського району
04.02.2018, Воскресенье, 6 тур
14:00 Айленд (Степное) 2 - 2 ФК Интер U-17
06.02.2018, Вторник, 4 тур
18:00 УФК 0 - 2 ФК Интер U-17
08.02.2018, Четверг, 6 тур
20:30 Олимпик (Слобожанское) 1 - 2 ДЮСШ-12 U-17
10.02.2018, Суббота, 6 тур
14:00 УФК 5 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
10.02.2018, Суббота, 7 тур
18:00 ФК Интер U-17 3 - 0 Олимпик (Слобожанское)
18:30 ДЮСШ-12 U-17 1 - 3 Металург (Дніпро)
11.02.2018, Воскресенье, 7 тур
12:00 Метеор (Дніпро) 2 - 0 Айленд (Степное)
14:00 BRIAR (Дніпро) 2 - 1 ФК Сталь U-16
16.02.2018, Пятница, 8 тур
19:30 Айленд (Степное) 3 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
17.02.2018, Суббота, 8 тур
10:00 ФК Сталь U-16 0 - 7 ДЮСШ-12 U-17
12:00 ФК Интер U-17 3 - 2 Метеор (Дніпро)
14:00 УФК 5 - 2 BRIAR (Дніпро)
18.02.2018, Воскресенье, 8 тур
20:00 Олимпик (Слобожанское) 2 - 8 Металург (Дніпро)
22.02.2018, Четверг, 9 тур
18:00 ДЮСШ-12 U-17 2 - 0 УФК
24.02.2018, Суббота, 9 тур
12:00 Метеор (Дніпро) 2 - 3 Олимпик (Слобожанское)
20:00 Збірна Синельниківського району 5 - 3 Айленд (Степное)
25.02.2018, Воскресенье, 9 тур
10:00 Металург (Дніпро) 7 - 0 ФК Сталь U-16
12:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 4 ФК Интер U-17
10.03.2018, Суббота, 10 тур
00:00 УФК 0 - 3 Металург (Дніпро)
11.03.2018, Воскресенье, 10 тур
10:00 Олимпик (Слобожанское) 3 - 0 ФК Сталь U-16
17.03.2018, Суббота, 10 тур
09:00 Метеор (Дніпро) 0 - 5 ФК Олимпик-Frait unt
17.03.2018, Суббота, 11 тур
16:00 BRIAR (Дніпро) 1 - 5 ФК Интер U-17
24.03.2018, Суббота, 5 тур
10:00 Метеор (Дніпро) 2 - 7 УФК
25.03.2018, Воскресенье, 11 тур
11:30 ДЮСШ-12 U-17 5 - 0 Айленд (Степное)
17:30 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 6 Олимпик (Слобожанское)
25.03.2018, Воскресенье, 10 тур
14:30 ФК Интер U-17 1 - 5 Збірна Синельниківського району
28.03.2018, Среда, 11 тур
18:45 Збірна Синельниківського району 5 - 2 Метеор (Дніпро)
28.03.2018, Среда, 10 тур
21:00 Айленд (Степное) 2 - 1 BRIAR (Дніпро)
30.03.2018, Пятница, 5 тур
21:30 Айленд (Степное) 2 - 1 Олимпик (Слобожанское)
01.04.2018, Воскресенье, 11 тур
00:00 ФК Сталь U-16 3 - 0 УФК
01.04.2018, Воскресенье, 15 тур
12:00 Кристал (Губиниха) 4 - 0 Айленд (Степное)
12:00 ФК Интер U-17 0 - 1 ФК Перемога — 2 (Днепр)
14:00 Хлібозавод № 9 (Дніпро) 0 - 1 Энергия-2
16:00 Збірна Синельниківського району 1 - 0 Легіонер (Дніпро)
04.04.2018, Среда, 16 тур
19:30 ФК Перемога — 2 (Днепр) 3 - 0 Энергия-2
05.04.2018, Четверг, 16 тур
20:30 Збірна Синельниківського району 1 - 3 Кристал (Губиниха)
07.04.2018, Суббота, 17 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 ДЮСШ-12 U-17
10:00 ФК Перемога — 2 (Днепр) 0 - 2 Скіф (Дніпро)
13:00 Енергія (Дніпро) 3 - 0 Кристал (Губиниха)
14:00 Металург (Дніпро) 5 - 2 Спарта
14.04.2018, Суббота, 18 тур
18:00 ФК Маолдис 1 - 2 Скіф (Дніпро)
16.04.2018, Понедельник, 18 тур
19:30 Металург (Дніпро) 0 - 3 Енергія (Дніпро)
21.04.2018, Суббота, 19 тур
11:30 Металург (Дніпро) 2 - 4 ФК Маолдис
13:00 Енергія (Дніпро) 1 - 3 Скіф (Дніпро)