30.11.2019, Суббота, 1 тур |
10:00 |
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
16:00 |
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
8 - 0
|
Аякс U-17 (Запорожье)
|
18:00 |
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
3 - 2
|
Янг-Бойс (Дніпро)
|
01.12.2019, Воскресенье, 1 тур |
14:00 |
ФК Новомосковськ
|
2 - 1
|
«МДЮСШ U-19»
|
14:00 |
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
0 - 5
|
Метеор (Дніпро)
|
18:00 |
FC Wolves
|
1 - 0
|
Кристал (Дніпро)
|
07.12.2019, Суббота, 2 тур |
12:00 |
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
2 - 2
|
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
14:00 |
Метеор (Дніпро)
|
4 - 2
|
ФК Новомосковськ
|
16:00 |
Аякс U-17 (Запорожье)
|
2 - 4
|
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
08.12.2019, Воскресенье, 2 тур |
12:00 |
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
1 - 2
|
Кристал (Дніпро)
|
14:00 |
«МДЮСШ U-19»
|
1 - 0
|
FC Wolves
|
14:00 |
Янг-Бойс (Дніпро)
|
4 - 3
|
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
14.12.2019, Суббота, 3 тур |
12:30 |
FC Wolves
|
1 - 0
|
Метеор (Дніпро)
|
14:00 |
ФК Новомосковськ
|
8 - 2
|
Янг-Бойс (Дніпро)
|
19:00 |
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
4 - 4
|
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
15.12.2019, Воскресенье, 3 тур |
12:00 |
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
5 - 1
|
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
12:00 |
Кристал (Дніпро)
|
3 - 2
|
«МДЮСШ U-19»
|
14:00 |
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
0 - 9
|
Аякс U-17 (Запорожье)
|
21.12.2019, Суббота, 4 тур |
10:00 |
«МДЮСШ U-19»
|
0 - 0
|
Метеор (Дніпро)
|
14:00 |
ФК Новомосковськ
|
4 - 2
|
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
18:00 |
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
1 - 3
|
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
22.12.2019, Воскресенье, 4 тур |
12:00 |
Кристал (Дніпро)
|
5 - 0
|
Янг-Бойс (Дніпро)
|
14:00 |
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
0 - 5
|
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
23.12.2019, Понедельник, 4 тур |
20:30 |
FC Wolves
|
2 - 0
|
Аякс U-17 (Запорожье)
|
11.01.2020, Суббота, 5 тур |
00:00 |
Метеор (Дніпро)
|
0 - 0
|
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
16:00 |
Янг-Бойс (Дніпро)
|
0 - 4
|
Аякс U-17 (Запорожье)
|
20:00 |
Кристал (Дніпро)
|
1 - 0
|
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
12.01.2020, Воскресенье, 5 тур |
12:00 |
«МДЮСШ U-19»
|
1 - 5
|
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
12:00 |
ФК Новомосковськ
|
9 - 0
|
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
18:00 |
FC Wolves
|
2 - 4
|
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
18.01.2020, Суббота, 6 тур |
09:00 |
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
2 - 0
|
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
12:00 |
Аякс U-17 (Запорожье)
|
2 - 3
|
ФК Новомосковськ
|
12:30 |
Янг-Бойс (Дніпро)
|
1 - 5
|
FC Wolves
|
14:00 |
Метеор (Дніпро)
|
1 - 1
|
Кристал (Дніпро)
|
19.01.2020, Воскресенье, 6 тур |
08:30 |
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
2 - 1
|
«МДЮСШ U-19»
|
14:30 |
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
6 - 0
|
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
25.01.2020, Суббота, 7 тур |
10:00 |
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
1 - 9
|
Метеор (Дніпро)
|
12:30 |
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
3 - 0
|
FC Wolves
|
13:00 |
Аякс U-17 (Запорожье)
|
1 - 5
|
Кристал (Дніпро)
|
26.01.2020, Воскресенье, 7 тур |
12:00 |
Янг-Бойс (Дніпро)
|
3 - 2
|
«МДЮСШ U-19»
|
14:00 |
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
2 - 0
|
ФК Новомосковськ
|
18:00 |
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
3 - 0
|
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
01.02.2020, Суббота, 8 тур |
14:00 |
Метеор (Дніпро)
|
3 - 2
|
Янг-Бойс (Дніпро)
|
02.02.2020, Воскресенье, 8 тур |
12:00 |
ФК Новомосковськ
|
5 - 2
|
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
12:30 |
«МДЮСШ U-19»
|
6 - 1
|
Аякс U-17 (Запорожье)
|
14:00 |
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
2 - 3
|
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
19:00 |
FC Wolves
|
0 - 1
|
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
08.02.2020, Суббота, 9 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
0 - 3
|
Янг-Бойс (Дніпро)
|
00:00 |
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
1 - 11
|
ФК Новомосковськ
|
00:00 |
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
4 - 1
|
FC Wolves
|
00:00 |
Аякс U-17 (Запорожье)
|
3 - 4
|
Метеор (Дніпро)
|
14:00 |
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
4 - 3
|
Кристал (Дніпро)
|
15.02.2020, Суббота, 10 тур |
14:00 |
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
0 - 3
|
Метеор (Дніпро)
|
14:00 |
ФК Новомосковськ
|
3 - 2
|
FC Wolves
|
16:00 |
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
1 - 4
|
Янг-Бойс (Дніпро)
|
16.02.2020, Воскресенье, 10 тур |
14:00 |
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
1 - 10
|
Кристал (Дніпро)
|
16:00 |
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
1 - 5
|
«МДЮСШ U-19»
|
18:00 |
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
2 - 4
|
Аякс U-17 (Запорожье)
|
18.02.2020, Вторник, 9 тур |
14:30 |
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
2 - 1
|
«МДЮСШ U-19»
|
22.02.2020, Суббота, 11 тур |
11:30 |
Метеор (Дніпро)
|
4 - 1
|
ФК Лоцман (Новоолександрівка)
|
23.02.2020, Воскресенье, 11 тур |
12:00 |
«МДЮСШ U-19»
|
4 - 2
|
«ДЮСШ-7-Океан» (м. Дніпро)
|
12:00 |
Янг-Бойс (Дніпро)
|
4 - 1
|
СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
|
14:00 |
Кристал (Дніпро)
|
1 - 0
|
ФК Новомосковськ
|
16:00 |
FC Wolves
|
5 - 0
|
ДЮСШ-2 U-17 (Дніпро)
|
27.02.2020, Четверг, 8 тур |
19:00 |
Кристал (Дніпро)
|
3 - 1
|
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|
27.02.2020, Четверг, 11 тур |
19:00 |
Аякс U-17 (Запорожье)
|
0 - 1
|
ФК Інтер U-16 (Дніпро)
|