17.09.2016, Суббота |
15:42 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
2 - 0
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
15:49 |
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
3 - 1
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
20.09.2016, Вторник |
15:53 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
9 - 1
|
Шахтер U-12 (Марганец)
|
21.09.2016, Среда |
16:01 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
2 - 2
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
24.09.2016, Суббота |
16:02 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 3
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
16:03 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
2 - 2
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
25.09.2016, Воскресенье |
16:04 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
1 - 4
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
28.09.2016, Среда |
16:05 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
0 - 1
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
01.10.2016, Суббота |
16:06 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
1 - 4
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
16:36 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
0 - 0
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
16:37 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
7 - 0
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
05.10.2016, Среда |
16:40 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
0 - 1
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
08.10.2016, Суббота |
16:41 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
5 - 0
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
16:42 |
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
1 - 2
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
16:43 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
Шахтер U-12 (Марганец)
|
12.10.2016, Среда |
16:44 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 1
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
15.10.2016, Суббота |
16:52 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
0 - 0
|
Шахтер U-12 (Марганец)
|
16:53 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
1 - 4
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
16:54 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
1 - 0
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
19.10.2016, Среда |
16:55 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
4 - 1
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
21.10.2016, Пятница |
16:55 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
4 - 2
|
Шахтер U-12 (Марганец)
|
22.10.2016, Суббота |
16:56 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 2
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
23.10.2016, Воскресенье |
16:57 |
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
1 - 1
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
25.10.2016, Вторник |
16:58 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
2 - 2
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
29.10.2016, Суббота |
16:59 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
17:00 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 1
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
17:01 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
0 - 2
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
05.11.2016, Суббота |
17:02 |
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
22.04.2017, Суббота |
12:00 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
1 - 4
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
12:00 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
5 - 1
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
28.04.2017, Пятница |
21:21 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
2 - 1
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
21:26 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
5 - 0
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
30.04.2017, Воскресенье |
11:38 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
0 - 5
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
03.05.2017, Среда |
12:00 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
0 - 3
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
06.05.2017, Суббота |
12:00 |
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
0 - 6
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
12:00 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
2 - 0
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
12:00 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
5 - 1
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
10.05.2017, Среда |
12:00 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
6 - 0
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
13.05.2017, Суббота |
12:00 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
0 - 6
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
12:00 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
0 - 2
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
12:00 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
1 - 1
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
17.05.2017, Среда |
12:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 3
|
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
20.05.2017, Суббота |
12:00 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
0 - 4
|
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
12:00 |
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
2 - 0
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
12:00 |
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
7 - 0
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
21.05.2017, Воскресенье |
12:00 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
3 - 0
|
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
24.05.2017, Среда |
12:00 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
12:00 |
Шахтер U-12 (Марганец)
|
2 - 6
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
27.05.2017, Суббота |
12:00 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
2 - 1
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
28.05.2017, Воскресенье |
12:00 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
1 - 2
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
01.06.2017, Четверг |
12:00 |
Обрий-Трубник U-12 (Никополь)
|
3 - 0
|
Шахтер U-12 (Марганец)
|
12:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 1
|
Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)
|
12:00 |
Електометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)
|
1 - 0
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
12:00 |
ДЮСШ U-12 (Покров)
|
0 - 3
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
02.06.2017, Пятница |
12:00 |
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|
2 - 1
|
ХФК-Пенуел U-12 (Кривой Рог)
|
04.06.2017, Воскресенье |
12:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)
|
0 - 1
|
Горняк U-12 (Кривой Рог)
|