Отчёты матчей 2 тура Кубка Николая Кудрицкого

1
816

«УФК U-17» (Днепр) — «Скорук» (Томаковка) — 0:7

08.12.18. 14.00. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). Группа «А» 

Молодые игроки «УФК» не смогли составить должного сопротивления «Скоруку» и разгромно уступили. Это была первая игра номинальных хозяев в этом сезоне на кубке Кудрицкого, поэтому будем следить за дальнейшими результатами молодых игроков. А вот томаковцы добывают 2-ю подряд убедительную победу на турнире.

«СК Днепр-1 U-19» — «Атриум» (Павлоград) — 1:0 (1:0)

08.12.18. 15.30. Стадион «УТБ ФК Днепр» (Днепр). Группа «Б»

Классный матч примерно равных соперников. В обеих составах играют молодые игроки, которые стучатся во взрослый футбол. Но если у «СК Днепр-1 U-19» ребята только начинают свой путь, то у павлоградцев как минимум пол состава уже поиграли за молодёжные составы многих команд Премьер-лиги Украины. На протяжении матча велась по спортивному интересная борьба, в которой ни одна из команд не хотела пропускать. Но один из немногих шансов в первом тайме реализовал Даниил Боженар, забив как оказалось единственный мяч в игре. 1:0 — это дебютный матч и победа «Атриума» в Кубке Николая Кудрицкого.

«Днепрагро» (Синельниково) — «Энергия» (Днепр) — 1:3

08.12.18. 16.00. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). Группа «Б»

«Энергия» всё таки взяла реванш за вылет из Кубка области на стадии 1/2 финала. Но из того недавнего времени обе команды очень сильно изменились, перелопатив почти весь свой состав. «Энергия» на протяжении матча больше владела мячом, создавая давление на ворота синельниковцев и в скором времени это принесло свои плоды в 3 забитых мячах. «Днепрагро» забило всего однажды, хотя были моменты, с которых можно было выжать и больше.

«СК Днепр-1-Борисфен U-19» — «ВПК-Агро» (Магдалиновка) — 3:2 (0:1)

08.12.18. 18.00. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). Группа «Б»

А вот и громкая сенсация! «СК Днепр-1-Борисфен U-19» очень неожиданно нанёс поражение одной из лучших аматорских команд не только области, а и всей Украины! Первый тайм не предвещал никакой беды для «ВПК-Агро» и даже быстрый мяч от Богдана Шмигельского дал понять, что молодым игрокам с СК будет очень трудно, как минимум не проиграть крупно. Но магдалиновцы растранжирили уйму моментов, уйдя на перерыв с минимальным преимуществом. Во втором тайме «СК Днепр-1-Борисфен U-19» заиграл активнее и начал играть наглее, чаще выходить в атаку, создавая моменты. На 63`и на 69`минутах Коренев Александр и Полонский Данил немного повергли в шок многих, кто присутствовал на матче. Но Шмигельский быстро ответил, сделав дубль и до конца матча оставалось около 10 минут. Казалось опыт дожмёт…Но не тут то было! На 77`минуте Пенский Данил забиват очень важный и самое главное победный мяч, который приносит очень неожиданную, но трудовую победу для «СК Днепр-1-Борисфен U-19»! 

«Маолдис» (Днепр)  — «Кристалл» (Губиниха) — 2:1 (1:1)

09.12.18. 14.00. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). Группа «А»

Матч примерно равных соперников. «Кристалл» начал матч активнее, владея территориальным преимуществом. «Маолдис» же осознанно отдал инициативу губиниховцам, играя вторым номером, на контратаках. На 18` минуте Петренко Евгений решился то ли на удар, то ли на подачу с левого фланга, но мяч по издевательской траектории для Дорошенка Дмитрия влетел в дальний угол, ударившись об дальнюю стойку ворот. Вратарь, кстати, в последний момент неудачно подскользнулся и предрешил печальный исход в том моменте — 0:1. После пропущенного мяча молодые игроки «Маолдиса» завелись и начали активнее «бегать» вперёд, создавая опасность у ворот Рослика Игоря. Очередной угловой принёс плоды — центральный защитник Пасичник Кирил перепрыгнул всех в штрафной «Кристалла» и пробил в нижний угол — 1:1. Во второй половине номинальные гости провели ряд замен, выпустив несколько игроков из ПФЛ. Поэтому первые минуты тайма для «Маолдиса» были тяжёлыми, постоянный контроль мяча и давление от «Кристалла», но молодёжь вытерпела это давление. А развязка наступила на последней минуте матча — в быструю контратаку ринулись несколько игроков хозяев, разыграв лишнего и уже с пределов штрафной площади Киселёв Игорь поставил жирную точку в матче — 2:1.

ФК «Никополь» — ФК «Петриковка» — 4:3 

09.12.18. 19.00. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). Группа «А»

Сумасшедший матч! Обе команды показали атакующий, комбинационный футбол, который очень нравится болельщикам. На протяжении всего матча ни одна из команд не отсиживалась в обороне, забивая голы на любой вкус. Но в этой перестрелке всё же победу вырвал ФК «Никополь», который после 2-х туров с томаковцами возглавляет группу «А» Кубка Николая Кудрицкого.

Comments are closed.