«УФК-Юбилейный» (Днепр) — «Скиф»(Днепр) — 2:3 (0:1)
19.01.19. 10:00. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). Группа «А»
Голы: Берестецкий Вадим, 52`, Дучев Кирил, 68` — Каварма Артём, 31`, Игнатенко Никита, 42`, 55`.
Предупреждения: Лопатенко Максим, 45` («Скиф»).
«УФК-Юбилейный» дал хороший бой «Скифу» и молодым ребятам немного не хватило, чтоб зацепиться хотя бы за ничью в этом матче. Хотя по игре подопечные Костянтина Шевченка смотрелись во многих эпизодах даже получше «Скифа». Но в этой игре «опыт» триумфовал и «Скиф» сделал огромный шаг вперёд к первой 4-ке.
СК «Днепр-1-Борисфен» — «Энергия» (Днепр) — 0:4 (0:1)
19.01.19. 18:00. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). Группа «Б»
Голы: Падун Виктор, 15`, 47`, Андреосян Армен, 57`, Володин Артур, 79`.
Предупреждения: Белый Олег, 63`, Добреля Владимир, 80+1`(оба «Энергия»).
Немного неожиданный результат! Обе команды уже обеспечили выход в 4-ку Кубка Н.Кудрицкого, но эти 3 очка были очень важны в дальнейших турнирных задачах для обеих команд. СК «Днепр-1-Борисфен» не оказал должного сопротивления и крупно проиграл «Энергии». Подопечные Дениса Барвинка выглядели единым коллективом, их механизм работал на протяжении всего матча и в последствии это дало плоды в 4-х забитых мячах.
ФК «Скорук»(Томаковка) — «Кристалл» (Губиниха) — 2:1 (2:1)
20.01.19. 14:00. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). Группа «А»
Голы: Перебора Артём, 15`, 22` — Трубников Дмитрий, 11`.
Матч прошёл в равной борьбе. Обе команды поочерёдно комбинировали, владея территориальным преимуществом и создавая опасные моменты. Но лучше своими моментами воспользовались томаковцы: в первом тайме Артём Перебора сделал дубль. Но, что примечательно, «Скорук» к тому времени уже проигрывал — это Дмитрий Трубников откликнулся на прострельную передачу с фланга и открыл счёт в матче. Но как Вы уже знаете, «Скорук» быстро ответил дублем и к сожалению для болельщиков, которые посетили воскресный матч, голов больше они не увидели.






