Кубок Едности. Анонс матчей

0
612

17.02.2020. 11:30. «Олимпийские резервы». Кубок Едности. Группа «А»

МФК «Металлург» (Запорожье) – ФК «ВПК-Агро» (Магдалиновка)

Эта игра уже не носит никаких турнирных значений, так как в 1/4 Финала Кубка Едности из этой группы прошли дубль луганской «Зари» и магдалиновцы. Но чтоб занять 1-е место в своём квартете подопечным Сергея Соловьёва нужно побеждать запорожцев. В ином случае они финишируют вторыми. «Металлург» из-за технического поражения «Виктории» потерял все шансы на плей-офф и этот матч подопечные Алексея Година рассматривают чисто как тренировочный спарринг в преддверии к старту ПФЛ.

 

17.02.2020. 13:00. «УТБ ФК Горняк». Кубок Едности. Группа «D»

ФК «Кривбасс» (Кривой Рог) — «Олимпик» (Кропивницкий)

Криворожане примут гостей с Кропивницкого. Сегодня «Олимпик» одержал минимальную победу над покровским «Авангардом» (1:0), оставив себе неплохие шансы на проход в следующий этап турнира. «Кривбасс» в своей единственной игре уступил лидеру подгруппы — «Орели» с Могилёва (1:3). Поэтому если подопечные Сергея Мазура хотят побороться ещё за высокие места, то в этой игре им нужна только победа!

 

17.02.2020. 15:00. «Олимпийские резервы». Кубок Едности. Группа «D»

 «Орель» (Могилёв) — «УФК»(Днепр)

На данный момент команды не имеют осечек в турнире, поэтому именно они главные фавориты на выход в 1/4 Финала. В «Орели» состав более опытный, ещё и под турнир укомплектован некоторыми хорошими игроками с ведущих команд нашей области. «УФК U-16» же в субботу уверенно одолел краматорский «Авангард» и прошёл в 1/2 Финала Зимнего Кубка ДЮФЛУ, где их ждёт донецкий «Шахтёр. В этой паре трудно выделить явного фаворита: матч ожидается равный и интересный. Удачи командам!