Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа В)

    0
    162

    Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа В)

    30.11.2019, Суббота, 1 тур
    10:00 ФК Интер U-16
    3 — 0

    Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)

    16:00 СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
    8 — 0

    Аякс U-17 (Запорожье)

    18:00 ФК Лоцман
    3 — 2

    Янг Бойс

    01.12.2019, Воскресенье, 1 тур
    14:00 ФК Новомосковськ
    2 — 1

    МДЮСШ U-16

    14:00 ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)
    0 — 5

    Метеор (Дніпро)

    18:00 FC Wolves
    1 — 0

    Кристал (Дніпро)

    07.12.2019, Суббота, 2 тур
    12:00 ФК Интер U-16
    2 — 2

    СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)

    14:00 Метеор (Дніпро)
    4 — 2

    ФК Новомосковськ

    16:00 Аякс U-17 (Запорожье)
    2 — 4

    ФК Лоцман

    08.12.2019, Воскресенье, 2 тур
    12:00 Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)
    1 — 2

    Кристал (Дніпро)

    14:00 МДЮСШ U-16
    1 — 0

    FC Wolves

    14:00 Янг Бойс
    4 — 3

    ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)

    14.12.2019, Суббота, 3 тур
    12:30 FC Wolves
    1 — 0

    Метеор (Дніпро)

    14:00 ФК Новомосковськ
    8 — 2

    Янг Бойс

    19:00 ФК Лоцман
    4 — 4

    ФК Интер U-16

    15.12.2019, Воскресенье, 3 тур
    12:00 СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
    5 — 1

    Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)

    12:00 Кристал (Дніпро)
    3 — 2

    МДЮСШ U-16

    14:00 ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)
    0 — 9

    Аякс U-17 (Запорожье)

    21.12.2019, Суббота, 4 тур
    10:00 МДЮСШ U-16
    0 — 0

    Метеор (Дніпро)

    14:00 ФК Новомосковськ
    4 — 2

    ФК Интер U-16

    18:00 ФК Лоцман
    1 — 3

    Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)

    22.12.2019, Воскресенье, 4 тур
    12:00 Кристал (Дніпро)
    5 — 0

    Янг Бойс

    14:00 ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)
    0 — 5

    СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)

    23.12.2019, Понедельник, 4 тур
    20:30 FC Wolves
    2 — 0

    Аякс U-17 (Запорожье)

    11.01.2020, Суббота, 5 тур
    00:00 Метеор (Дніпро)
    0 — 0

    ФК Интер U-16

    16:00 Янг Бойс
    0 — 4

    Аякс U-17 (Запорожье)

    20:00 Кристал (Дніпро)
    1 — 0

    ФК Лоцман

    12.01.2020, Воскресенье, 5 тур
    12:00 МДЮСШ U-16
    1 — 5

    СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)

    12:00 ФК Новомосковськ
    9 — 0

    Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)

    18:00 FC Wolves
    2 — 4

    ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)

    18.01.2020, Суббота, 6 тур
    09:00 ФК Интер U-16
    2 — 0

    ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)

    12:00 Аякс U-17 (Запорожье)
    2 — 3

    ФК Новомосковськ

    12:30 Янг Бойс
    1 — 5

    FC Wolves

    14:00 Метеор (Дніпро)
    1 — 1

    Кристал (Дніпро)

    19.01.2020, Воскресенье, 6 тур
    08:30 Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)
    2 — 1

    МДЮСШ U-16

    14:30 СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
    6 — 0

    ФК Лоцман

    25.01.2020, Суббота, 7 тур
    10:00 Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)
    1 — 9

    Метеор (Дніпро)

    12:30 ФК Интер U-16
    3 — 0

    FC Wolves

    13:00 Аякс U-17 (Запорожье)
    1 — 5

    Кристал (Дніпро)

    26.01.2020, Воскресенье, 7 тур
    12:00 Янг Бойс
    3 — 2

    МДЮСШ U-16

    14:00 СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
    2 — 0

    ФК Новомосковськ

    18:00 ФК Лоцман
    3 — 0

    ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)

    01.02.2020, Суббота, 8 тур
    14:00 Метеор (Дніпро)
    3 — 2

    Янг Бойс

    02.02.2020, Воскресенье, 8 тур
    12:00 ФК Новомосковськ
    5 — 2

    ФК Лоцман

    12:30 МДЮСШ U-16
    6 — 1

    Аякс U-17 (Запорожье)

    14:00 ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)
    2 — 3

    Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)

    19:00 FC Wolves
    0 — 1

    СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)

    08.02.2020, Суббота, 9 тур
    00:00 Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)
    0 — 3

    Янг Бойс

    00:00 ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)
    1 — 11

    ФК Новомосковськ

    00:00 ФК Лоцман
    4 — 1

    FC Wolves

    00:00 Аякс U-17 (Запорожье)
    3 — 4

    Метеор (Дніпро)

    14:00 СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
    4 — 3

    Кристал (Дніпро)

    15.02.2020, Суббота, 10 тур
    14:00 СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)
    0 — 3

    Метеор (Дніпро)

    14:00 ФК Новомосковськ
    3 — 2

    FC Wolves

    16:00 ФК Интер U-16
    1 — 4

    Янг Бойс

    16.02.2020, Воскресенье, 10 тур
    14:00 ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)
    1 — 10

    Кристал (Дніпро)

    16:00 ФК Лоцман
    1 — 5

    МДЮСШ U-16

    18:00 Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)
    2 — 4

    Аякс U-17 (Запорожье)

    18.02.2020, Вторник, 9 тур
    14:30 ФК Интер U-16
    2 — 1

    МДЮСШ U-16

    22.02.2020, Суббота, 11 тур
    11:30 Метеор (Дніпро)
    4 — 1

    ФК Лоцман

    23.02.2020, Воскресенье, 11 тур
    12:00 МДЮСШ U-16
    4 — 2

    ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)

    12:00 Янг Бойс
    4 — 1

    СК Дніпро-1-Борисфен-2 (Дніпро)

    14:00 Кристал (Дніпро)
    1 — 0

    ФК Новомосковськ

    16:00 FC Wolves
    5 — 0

    Штурм-ДЮСШ-2 (Днепр)

    27.02.2020, Четверг, 8 тур
    19:00 Кристал (Дніпро)
    3 — 1

    ФК Интер U-16

    27.02.2020, Четверг, 11 тур
    19:00 Аякс U-17 (Запорожье)
    0 — 1

    ФК Интер U-16

    Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа В)

    ДатаГосподаріЧас / РезультатиГостіGround
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Олімпійські резерви", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Молодіжний Парк", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро
    ст. "Монтажник", Дніпро