Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа А)

    0
    81

    Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа А)

    30.11.2019, Суббота, 1 тур
    10:00 Лидер U-19
    1 — 4

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    12:00 ФК Днепр U-17
    5 — 0

    ФК Олимпик-Frait unt

    14:00 ФК Интер U-17
    3 — 4

    ОФК Новомосковск

    16:00 Скиф (Днепр)
    2 — 3

    Тополь-2 (Днепр)

    01.12.2019, Воскресенье, 1 тур
    12:00 Рапид (Каменское)
    0 — 1

    Кристалл (Губиниха)

    16:00 BRIAR (Днепр)
    3 — 3

    ФК Сухачевка

    07.12.2019, Суббота, 2 тур
    10:00 Тополь-2 (Днепр)
    1 — 2

    Лидер U-19

    12:00 ФК Днепр U-17
    11 — 1

    BRIAR (Днепр)

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    3 — 0

    Рапид (Каменское)

    08.12.2019, Воскресенье, 2 тур
    10:00 ФК Сухачевка
    1 — 3

    Скиф (Днепр)

    16:00 Кристалл (Губиниха)
    6 — 2

    ФК Интер U-17

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    1 — 3

    ОФК Новомосковск

    13.12.2019, Пятница, 3 тур
    20:30 BRIAR (Днепр)
    3 — 5

    ФК Олимпик-Frait unt

    14.12.2019, Суббота, 3 тур
    13:00 ФК Интер U-17
    2 — 6

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    15:00 Скиф (Днепр)
    2 — 1

    ФК Днепр U-17

    17:00 Рапид (Каменское)
    1 — 2

    Тополь-2 (Днепр)

    18:00 ОФК Новомосковск
    1 — 7

    Кристалл (Губиниха)

    15.12.2019, Воскресенье, 3 тур
    10:00 Лидер U-19
    2 — 2

    ФК Сухачевка

    21.12.2019, Суббота, 4 тур
    09:00 ФК Днепр U-17
    2 — 0

    Лидер U-19

    16:00 Тополь-2 (Днепр)
    6 — 0

    ФК Интер U-17

    18:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    5 — 2

    ОФК Новомосковск

    20:00 ФК Сухачевка
    1 — 2

    Рапид (Каменское)

    20:00 BRIAR (Днепр)
    0 — 4

    Скиф (Днепр)

    24.12.2019, Вторник, 4 тур
    20:45 ФК Олимпик-Frait unt
    1 — 5

    Кристалл (Губиниха)

    11.01.2020, Суббота, 5 тур
    00:00 ФК Интер U-17
    — : —

    ФК Сухачевка

    12:00 Рапид (Каменское)
    3 — 0

    ФК Днепр U-17

    18:30 ОФК Новомосковск
    1 — 0

    Тополь-2 (Днепр)

    19:00 Скиф (Днепр)
    3 — 3

    ФК Олимпик-Frait unt

    12.01.2020, Воскресенье, 5 тур
    16:00 Кристалл (Губиниха)
    1 — 2

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    16.01.2020, Четверг, 5 тур
    19:30 Лидер U-19
    2 — 0

    BRIAR (Днепр)

    18.01.2020, Суббота, 6 тур
    10:00 Скиф (Днепр)
    3 — 2

    Лидер U-19

    16:00 ФК Сухачевка
    2 — 2

    ОФК Новомосковск

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    4 — 1

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    19.01.2020, Воскресенье, 6 тур
    16:15 BRIAR (Днепр)
    1 — 5

    Рапид (Каменское)

    18:00 Тополь-2 (Днепр)
    3 — 1

    Кристалл (Губиниха)

    24.01.2020, Пятница, 7 тур
    19:00 Лидер U-19
    6 — 1

    ФК Олимпик-Frait unt

    25.01.2020, Суббота, 7 тур
    12:00 ОФК Новомосковск
    2 — 3

    ФК Днепр U-17

    14:00 ФК Интер U-17
    10 — 3

    BRIAR (Днепр)

    20:15 Хлебзавод №9 (Днепр)
    2 — 7

    Тополь-2 (Днепр)

    26.01.2020, Воскресенье, 7 тур
    16:00 Кристалл (Губиниха)
    5 — 3

    ФК Сухачевка

    18:00 Рапид (Каменское)
    2 — 0

    Скиф (Днепр)

    31.01.2020, Пятница, 8 тур
    19:00 Лидер U-19
    2 — 4

    Рапид (Каменское)

    01.02.2020, Суббота, 8 тур
    09:30 Скиф (Днепр)
    5 — 1

    ФК Интер U-17

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 0

    Тополь-2 (Днепр)

    02.02.2020, Воскресенье, 8 тур
    11:15 ФК Днепр U-17
    1 — 2

    Кристалл (Губиниха)

    16:00 ФК Сухачевка
    4 — 1

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 BRIAR (Днепр)
    1 — 0

    ОФК Новомосковск

    05.02.2020, Среда, 6 тур
    13:00 ФК Днепр U-17
    4 — 2

    ФК Интер U-17

    08.02.2020, Суббота, 9 тур
    00:00 Кристалл (Губиниха)
    — : —

    BRIAR (Днепр)

    00:00 Рапид (Каменское)
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    00:00 Тополь-2 (Днепр)
    — : —

    ФК Сухачевка

    00:00 ОФК Новомосковск
    — : —

    Скиф (Днепр)

    12:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    2 — 6

    ФК Днепр U-17

    15.02.2020, Суббота, 10 тур
    00:00 Лидер U-19
    — : —

    ОФК Новомосковск

    10:00 Скиф (Днепр)
    5 — 1

    Кристалл (Губиниха)

    12:00 ФК Днепр U-17
    4 — 2

    Тополь-2 (Днепр)

    14:00 BRIAR (Днепр)
    4 — 5

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 Рапид (Каменское)
    7 — 1

    ФК Интер U-17

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 0

    ФК Сухачевка

    19.02.2020, Среда, 9 тур
    14:30 ФК Интер U-17
    2 — 4

    Лидер U-19

    22.02.2020, Суббота, 11 тур
    10:00 Кристалл (Губиниха)
    2 — 1

    Лидер U-19

    12:00 ФК Интер U-17
    3 — 4

    ФК Олимпик-Frait unt

    13:00 ФК Сухачевка
    1 — 11

    ФК Днепр U-17

    16:00 Тополь-2 (Днепр)
    4 — 1

    BRIAR (Днепр)

    23.02.2020, Воскресенье, 11 тур
    18:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 4

    Скиф (Днепр)

    18:30 ОФК Новомосковск
    2 — 4

    Рапид (Каменское)

    Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа А)

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСтадион
    2019-11-30 10:00:3630.11.20191 - 4Олимпийские резервы
    2019-11-30 12:00:2430.11.20195 - 0УТБ ФК Днепр
    2019-11-30 14:00:4730.11.20193 - 4Монтажник
    2019-11-30 16:00:5530.11.20192 - 3Монтажник
    2019-12-01 12:00:0701.12.20190 - 1Монтажник
    2019-12-01 16:00:1601.12.20193 - 3Олимпийские резервы
    2019-12-07 10:00:4907.12.20191 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-07 12:00:5807.12.201911 - 1УТБ ФК Днепр
    2019-12-07 20:00:1607.12.20193 - 0Олимпийские резервы
    2019-12-08 10:00:2308.12.20191 - 3Олимпийские резервы
    2019-12-08 16:00:3808.12.20196 - 2Монтажник
    2019-12-08 18:00:2008.12.20191 - 3Олимпийские резервы
    2019-12-13 20:30:3213.12.20193 - 5Олимпийские резервы
    2019-12-14 13:00:3914.12.20192 - 6Монтажник
    2019-12-14 15:00:0814.12.20192 - 1УТБ ФК Днепр
    2019-12-14 17:00:1214.12.20191 - 2Монтажник
    2019-12-14 18:00:1114.12.20191 - 7Олимпийские резервы
    2019-12-15 10:00:3715.12.20192 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-21 09:00:0721.12.20192 - 0УТБ ФК Днепр
    2019-12-21 16:00:0021.12.20196 - 0Монтажник
    2019-12-21 18:00:2321.12.20195 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-21 20:00:3321.12.20191 - 2Монтажник
    2019-12-21 20:00:4821.12.20190 - 4Олимпийские резервы
    2019-12-24 20:45:3724.12.20191 - 5Олимпийские резервы
    2020-01-11 00:00:1111.01.2020 00:00:11TBD
    2020-01-11 12:00:3311.01.20203 - 0УТБ ФК Днепр
    2020-01-11 18:30:5711.01.20201 - 0Монтажник
    2020-01-11 19:00:2511.01.20203 - 3Олимпийские резервы
    2020-01-12 16:00:3012.01.20201 - 2Олимпийские резервы
    2020-01-16 19:30:0116.01.20202 - 0Олимпийские резервы
    2020-01-18 10:00:2918.01.20203 - 2Олимпийские резервы
    2020-01-18 16:00:2518.01.20202 - 2Молодежный Парк
    2020-01-18 18:00:1018.01.20204 - 1Молодежный Парк
    2020-01-19 16:15:5219.01.20201 - 5Олимпийские резервы
    2020-01-19 18:00:4619.01.20203 - 1Олимпийские резервы
    2020-01-24 19:00:1924.01.20206 - 1Олимпийские резервы
    2020-01-25 12:00:2125.01.20202 - 3Академия ФК Днепр
    2020-01-25 14:00:3325.01.202010 - 3Монтажник
    2020-01-25 20:15:3925.01.20202 - 7Олимпийские резервы
    2020-01-26 16:00:0026.01.20205 - 3Олимпийские резервы
    2020-01-26 18:00:3026.01.20202 - 0Олимпийские резервы
    2020-01-31 19:00:1331.01.20202 - 4Олимпийские резервы
    2020-02-01 09:30:3101.02.20205 - 1Монтажник
    2020-02-01 18:00:5301.02.20203 - 0Молодежный Парк
    2020-02-02 11:15:0402.02.20201 - 2Академия ФК Днепр
    2020-02-02 16:00:2902.02.20204 - 1Молодежный Парк
    2020-02-02 18:00:5202.02.20201 - 0Олимпийские резервы
    2020-02-05 13:00:1005.02.20204 - 2УТБ ФК Днепр
    2020-02-08 00:00:3108.02.2020 00:00:31TBD
    2020-02-08 00:00:3908.02.2020 00:00:39TBD
    2020-02-08 00:00:5308.02.2020 00:00:53TBD
    2020-02-08 00:00:5608.02.2020 00:00:56TBD
    2020-02-08 12:00:1308.02.20202 - 6
    2020-02-15 00:00:4715.02.2020 00:00:47TBD
    2020-02-15 10:00:0615.02.20205 - 1Монтажник
    2020-02-15 12:00:3615.02.20204 - 2УТБ ФК Днепр
    2020-02-15 14:00:3015.02.20204 - 5Монтажник
    2020-02-15 18:00:3115.02.20207 - 1Монтажник
    2020-02-15 18:00:5115.02.20203 - 0Молодежный Парк
    2020-02-19 14:30:1819.02.20202 - 4Монтажник
    2020-02-22 10:00:3122.02.20202 - 1Олимпийские резервы
    2020-02-22 12:00:3422.02.20203 - 4Монтажник
    2020-02-22 13:00:5322.02.20201 - 11УТБ ФК Днепр
    2020-02-22 16:00:1222.02.20204 - 1Олимпийские резервы
    2020-02-23 18:00:2123.02.20200 - 4Олимпийские резервы
    2020-02-23 18:30:5723.02.20202 - 4Монтажник